Одежда одна поверх другой, мужчины в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 21 май 2021.

  1. Приснилось что я собираюсь в гости и надела одни брюки поверх других, как будто так носят и в этом нет ничего странного. Как будто мне пришли помогать собираться два моих друга, я им зачем то наливаю спирт и говорю в гостях будет много людей, надо выпить что б не заболеть. И один друг меня постоянно обнимает, хотя а реальной жизни такое поведение для него недопустимо. А в гостях все рассаживаются по местам, но меня хозяйка дома прогоняет с моего места, якобы на него она хочет посадить своего ребёнка, я выхожу на улицу и начинается дождь, вижу игрушки этого ребёнка, хочу их собрать, но тут покойный отец который во сне жив мне говорит это не твоя забота, пойдем от сюда и мы уходим
     
  2. Вы в глубокой депрессии?
    Кто то Вас обидел сильно, несправедливо ?
    Вы хотите востонавить справедливость?
    Если это так ,то
    покойный отец прав , это не Ваша забота !
     
  3. Да, я сейчас сужусь по поводу нанесенного мне материального ущерба и депрессия присутствует
     
  4. Есть другой вариант толкования.
    Вы сейчас придумали себе заболивания и по этому сильно переживание.
    В этом случаи покойный отец все равно прав .
    Ставить дианогзы не Ваша забота, а врачей , обратитесь к специалистам.
    Добавлено 21 май 2021, исходное сообщение размещено 21 май 2021
    Ааа, ну тогда точно первый вариант.
    И все равно отец прав .
    Это не Ваша забота ,довертись юристу и не переживайте.
    Добавлено 21 май 2021
    А брюки одеваете поверх других , означает ,что Вам совсем не нравится и не интересна юриспруденция .
    Добавлено 21 май 2021
    Очень расмешил образ разбросанных игрушек (материальные ценности)
    И ещё переменна одежды одна поверх другой означает , что Вы с нервами больше здоровья потеряете в этой борьбе.
    Добавлено 21 май 2021
    Игрушки стоят здоровья?
     
  5. Вроде нервы здоровья не отнимают, а вот имущество на 50 млн это все ж не игрушки)
     
  6. Ваше подсознание так не считает , для него имущество на сумму 50 миллионов игрушки, как сами видите из своего сна.
    Добавлено 21 май 2021, исходное сообщение размещено 21 май 2021
    Вы зря улыбаитесь .
    Не хотел писать , но раз Вы оперируете такими суммами ,то можете потрать и на своё здоровье психическое и физическое .
    У Вас очень много инфернальных символов (смертельных ) в сновидении. Подсознание даёт четкий и ясный сигнал об опасности!
    Обратите внимание на сердечно сосудистую систему.
    Поработайте с психологом !
    Самое главное успокойтесь , здоровье дороже любых денег, а тем более жизнь.
    Деньги могут появится ещё , а новая жизнь после смерти врятли....
     
  7. Очень интересная трактовка, а какие именно символы связаны со смертью? С психологом я работаю, он меня считает очень стрессоустойчивой. Насчёт сна, сегодня сбылся, момент с хозяйкой дома и ребенком, моя подруга отказала мне в приглашении в гости, так как у нее ребёнок заболел корью, а все остальные болели или прививались, а я нет и она мне сообщила что не может позвать из за болезни ребенка.
    Добавлено 21 май 2021
    Деньги могут появится ещё , а новая жизнь после смерти врятли....
    Да согласна с вами полностью, но смерть это всего лишь прекращение жизни в физическом теле, что дальше пока никому не известно
     
  8. Гоните в шею Вашего психолога , он шарлотан.
    Который умеет давать только эмоциональные поглаживание.
    Если бы он был квалифицированный психолог , то я бы не читал сновидения про то что Вы хотите колбасы.
    Инфернальные символы:
    Одеваете штаны.
    В гостях много людей , надо выпить что бы не заболеть( умереть)
    Идёт дождь(слёзы) умерший отец говорит пойдём отсюда.
    Добавлено 21 май 2021, исходное сообщение размещено 21 май 2021
    Вы подгоняете свои сновидения под реальную жизнь.
    Во сне была не Ваша подруга , а хозяйка (которая по системе толкования снов Карла Густова Юнга символизировала ,,Тень")
    И во сне хозяйка не не пригласила вас к себе , а прогнала.
    Скажите психологу ,что Вы страдаете от ,,Эффекта Розенталя"
    Добавлено 21 май 2021
    Ребёнок с места которого Вас прогнали символизировал ,,ОНО"
    Добавлено 21 май 2021
    Вы бы в автобусе сидела через неделю, мама с ребёнком зашла, и Вам бы пришлось уступить, Вы бы сказали мой сон сбылся.
    Вы себя програмируете на исполнения Ваших сновидений, поговорите с психологом об этом, а потом напишите , что он скажет, мне очень интересно.
     
  9. А о какой колбасе идёт речь, что вы имеете ввиду под словом колбаса?
    Добавлено 21 май 2021, исходное сообщение размещено 21 май 2021
    А , что значит оно?
     
  10. ОНО в терминологии фрейдиских школ психоанализа.
    Фрейдиской, Юнгианской , Британской, Тразктного анализа и т.д.
    Расскажите Вашему психологу ,про образы из Ваших сновидений ,,колбасы " и ,,плаванья "
    Скаижите , что это одна из главных причин Вашего эмоционального дискомфорта.
    Добавлено 21 май 2021, исходное сообщение размещено 21 май 2021
    Оно, иногда Ид (лат. id, англ. it, нем. Es — это) в психоанализе является одной из структур, описанных Фрейдом. Являет собой бессознательную часть психики, совокупность инстинктивных влечений.
    Добавлено 21 май 2021
    В данном случаи в ОНО выразилась энергия ,,Мартидо"
    Так психологу и скажите.
    Если он не поймёт о чем Вы говорите , покажите его страницы в соц сетях.
     
  11. Если он не поймёт о чем Вы говорите , покажите его страницы в соц сетях.
    Я никогда не обращусь к специалисту, который дает рекламу в соцсетях или хотя бы их ведет, настоящие профи в них не нуждаются.
     
  12. У настоящих профи клиенты не находятся в состояние глубокой депрессии , и ещё их клиенты умеют хоть не много разиратся в психологии по этому знают ,что символизирует колбаса и плавание (типичные символы ) и не выставят такие сновидения на всеобщее обозрения.
    В современной науки психология самые успешные псевдо специалисты это шарлатаны овладевшие простейшими методами внушения и зарабатыващие деньги вместо того ,что бы заниматся помощью людям.И у которых от клиентов нет отбоев.
    Настоящему профи интересуется своим клиентом для того ,что бы составить грамотный анализ, по этому у него обязательно будут станицы в соц.сетях ,что бы смотреть ,что происходит у человека которому он пытается помочь ,его интересы ,его образ для мира и т . д. А ещё хорошему специалисту необходимо делится опытом и перенимать опыт других и одного супервизора для этого мало.
    Вам дать ссылку на страницы в соц.сетях победителя конкурса ,,Психея" (самого авторитетовного среди русскоязычных психологов конкурса) ,или позапрошлого , или позапозопрошлого ? Они у меня есть ,если что обращайтесь.
    Добавлено 22 май 2021, исходное сообщение размещено 22 май 2021
    И кстати , эти специалисты (победители конкурса ,,психея") если видят , что у человека реальная проблема ,пообщаются совершенно бесплатно , потратив от 5 до 10 минут своего драгоценного времени (именно столько им не обходимо)что бы указать человеку на направления в котором ему нужно работать , что бы достичь эмоционального комфорта.
    Добавлено 22 май 2021
    И ещё ,хотите верте хотите нет, но если психолог берет за сеанс 50000 рублей это не говорит о его хорошей квалификации, это говорит о том ,что он умеет хорошо продавать свои услуги (скорее всего это и есть его цель.)
    У профессороа Зигмунда Фройда , Карла Густава Юнга , Макса Люшера и других людей на чьих тоериях созданна наука психология сеансы не отличались дороговизной.
    К ним вообще не ходили дамы которые готовы были заплатить большие деньги , что бы услышать то что будет приятно их слуху .
    Дамы которые готовы заплатить большие деньги ,почему то считают , что хороший психолог это тот кто сумеет убедить их в состоятельность их иллюзий, и который сможет востоновить этим их спокойное душевное состояние на короткое время.А на самом деле хороший психолог тот кто иллюзии разрушает и душевное спокойствия возвращает на длительное время, хотя человеку при крушении его иллюзий больно.
     
Загрузка...