Много мужчин, сломанный балкон, падение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромашкасибирская, 20 май 2021.

  1. В моей квартире было много мужчин. Праздник какой-то. Все было в порядке, пока я не увидела, что левая железная часть балкона загнулась. Разумеется, я расстроилась. Потом пробовала починить, но оказалась по ту сторону балкона. Держалась за часть нижнюю его. А внизу женщина прогоняла меня. По итогу, я карабкалась по правой стороне и так попала внутрь
     
  2. Сон говорит о том , что у Вас все было в порядке пока Вы о чем то не знали,или что то случилось болезненное для Вас, потом пробовали это исправить.
    От попыток исправить стало ещё хуже.
    Женщина внизу ,скорее всего, подсознание которое предупреждает Вас ,что не надо думать об этом, не надо пытатся исправить.
    Карабкаетесь по правой стороне , похоже на то, что подсознание подсказывает ,что нужно по правильному делать, по правде, и так вернётся праздник.
    Добавлено 20 май 2021, исходное сообщение размещено 20 май 2021
    Неправильно написал, не не надо исправить, а не надо исправлять таким способом! Женщина (подсознание) прогоняет с балкона где Вы пытаетись починить, Тоесть требует вернутся в квартиру( в себя) ,прейти в себя! Успокоится, не переживать.
     
  3. Ну, кстати, да, интуитивно я понимаю, что исправлять не надо . На самом деле, то, что я узнала и что произошло в действительности уже отходит от меня. Спасибо
     
    Николай1984 нравится это.
Загрузка...