Сапоги в грязи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rojo Zorro, 17 май 2021.

  1. Я была в гостях в незнакомом мне доме. Когда собралась идти домой, то пыталась найти свои сапоги. Правый нашла, а левый был больше по размеру. Поняла, что это не мой сапог. Начала искать дальше. Нашла свой левый сапог, он полностью был в засохшей грязи. Прямо пропитан ею. Я подумала, что ж делать, домой то надо идти. Правый отмыла и левый хорошо отмою. Немного привела его в порядок и одела. На протяжении всего сна было чувство влюбленности. Ощущение, что была в гостях у семьи человека, в которого влюблена. В реальной жизни его никогда не видела.
     
  2. Подбирание пары обуви часто означает начало новых отношений. Грязь - грязные разговоры, слухи, сплетни. Вообще сапоги- защита от непогоды, возможно пытаетесь найти защиту для себя от неблагоприятных ситуаций
     
    Rojo Zorro нравится это.
  3. Спасибо за Ваш ответ! Я замужем) И смущает, что сапог был с левой ноги. Это может быть связано?)
     
  4. Замечательно, что замужем. Речь не идет об измене, вам не хватает защиты двигаться дальше в какой-то ситуации( поэтому хочется иметь какую-то опору). Левый сапог - варианты - "встал с левой ноги"(настроение не очень),"пошел налево", может еще какие-то есть
     
    Rojo Zorro нравится это.
  5. Спасибо) Наверное так оно и есть.
     
  6. Вы хотите что изменить в своей жизни? Новая работа? Боитесь что не
    Добавлено 19 май 2021, исходное сообщение размещено 19 май 2021
    В любых отношениях даже в самых хороших между мужчиной и женщиной , иногда возникают проблемы, к примеру надоели друг другу, тогда из глубины подсознания приходят мысли об измене .
    Умные люди не обращают на такие мысли внимания.
     
    Rojo Zorro нравится это.
  7. В последнее время чувствую, что пришло время для изменений. Пытаюсь себя понять каких именно. Пока не поняла.)
     
  8. Ааа , так это не про измену.
    Значит Вы просто не решительная .
    Может быть Вам стоит заняться тем ,что у Вас хорошо получаеься, то что Вы любите делать ! Несмотря не на что!
    ,,В семье человека в которого влюблена" -мне говорит этого том что Вы боитись заниматься любимым делом, она почему то Вам кажется грязным.
    Вы считаете что оно помешает Вашим близким?
     
  9. Не, я как раз решительная) Только не в нынешних условиях. Занимаюсь любимым делом, с работой вопросов нет. Больше вопрос как раз с мужем и стоит ли дальше продолжать...
     
  10. Сами понимаете , что искать ответ на такой вопрос в сновидении глупо .
    Проведения это иллюзия Ваша. А вопрос в реальности .Если и реальность подчинять иллюзиям то начинается в жизни кавардак.
    Добавлено 19 май 2021, исходное сообщение размещено 19 май 2021
    Не проведение ,а сновидения*
     
    Rojo Zorro нравится это.
Загрузка...