Сломанный чемодан, аэротруба, опоздать на самолет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромашкасибирская, 17 май 2021.

  1. На часах, точно помню -14:10. Я была в аэропорту, но что-то меня задержало. И я злилась, что потратила время не верно и на самолёт опоздала. Вернулась в отель. А там на моей кровати сидит девушка. Я ей говорю, что это моё место и я ещё не улетела. Открываю шкаф и спрашиваю нервно о том, где мой чемодан. Вываливаю все вещи, но не свои. Потом слева от кровати обнаруживаю его. Но крышка была открыта. Я его закрыла, но его вид меня расстроил. Я начала кричать на девушку, что этот чемодан со мной много лет летал, а вы такое сделали....
    Потом попала в здание, где летают в аэротрубе. Зашла туда и сама то опускалась , то взлетала. Когда вышла мне сказали, что оплата 39 рублей. А потом ещё и размеры лица попросили и тела. Причём, выдали метр, но не успели замерить
     
  2. 14:10 - интересная цифра, посмотрите, может означать дату или еще какие-то моменты, отсюда всё остальное будет более понятно. Какие-то планы - (личные, карьерные), не срослись, пытаетесь вернуться обратно, а место уже занято. Открытый сломанный чемодан , мне кажется, об этом же - стремление к переменам и их отсутствие
     
  3. скорее, как толковал мне предыдущий ваш коллега, перемен нет в работе. это так. на счет вернуться обратно, не согласна. даже не пыталась. только вперед иду. на счет цифры, ок, посмотрю
     
  4. а что тогда за девушка на вашей кровати?
     
  5. скорее всего, это боль, причиненная начальником, которая сдвинула меня в этом году с любимой должности и перевела тужа, где я вот и в застое собственно. и поставили туда другую девушку, вот
     
Загрузка...