Парень за рулём

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anastasia1991, 16 май 2021.

  1. Добрый день!

    Сегодня ночью мне приснился сон, в котором парень, который хочет со мной отношений (и я с ним тоже их хочу), пригласил меня покататься на машине. У самого у него машины нет. Во сне машина большая, чёрного цвета, дорогая. Я села в кресло пассажира, он рядом за рулем. Мы начали выезжать из моего двора, но на улице зима, сугробы, поэтому мы не смогли сначала заехать на горку, откатились назад. Я решила, что это плохая идея, что не нужно ехать здесь, но он решил, что он сможет заехать на высокую гору из сугробов и выехать на проезжую часть. Он сильно газанул, забрался, я от страха закрыла глаза, боясь, что мы разобьёмся, мы подпрыгнули, я снова открываю глаза, мы - на дороге, он смог забраться и выехать. Катались мы недолго, всего час, после чего он отвёз меня домой.

    Что это значит?
     
  2. Парень рулит ситуацией, но какое-то охлаждение заставило сдать назад. Какой-то поступок, неожиданный для вас, поможет вашему сближению
     
    Rojo Zorro нравится это.
  3. Это значит ,что Вы боитись ,что этот парень с Вами недолго подружит и бросит.
    Это Ваш страх , и нет в этом сне не чего пророческого.
     
Загрузка...