Ситуация в больнице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ne videl, 16 май 2021.

  1. Картина: Я нахожусь в палате отделения больницы, вдруг в больницу заходят люди с ними глав.врач(мой родной отец) с ним какие-то люди и мед.брат(мой младший брат), с ними много людей. Мой отец показывает в палате какие-то вещи и рассказывает о них людям. Я нахожусь в палате как-будто за каким-то ограждением. После экскурсии я иду с ними, мой отец всех приглашает в толовую на обед в больнице, а моему брату отец говорит вон лежит на полу ящерица или варан, у него рана обработай её! Что всё это значит?
     
  2. Кто-то (возможно и ваш отец) "лечит", старается внушить свою точку зрения, вы постарались отгородиться от этого
     
  3. Вы считаете что Ваш отец несправедливо относится к Вам?
    На Вас больше обязанностей чем на младшем брате, или он к Вам более строг был, или он младшего брата больше любит?
     
  4. В семье 2 ребенка, я старший брат, есть младший брат. Брату время больше уделяется т.к когда я родился отец был постоянно на работе это были 90е годы!
     
  5. Этот сон отражения Ваших отношений с братом и отцом .
    Младшим уделяется больше внимания , потому что им его надо больше.
    Пора Вам понять Вашего отца и не обижатся ,не на него ,не на брата. Хотя я уверен Вы давно это сделали , только как видим из сна подсознание Ваше с этим тезисом не согласно.
     
Загрузка...