Катаклизм, Сюр

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Picachuha, 15 май 2021.

  1. Я подхожу к окну, звучит сирена, слышно что-то типо криков людей на улице, визжание женщин. Потом смотрю в окно, пролетело нечто белое что то похожее на ангела, и второе синее тоже похожее на ангела ( сначала показалось что он весь в перьях, а потом когда застыл в воздухе, я увидела что он из белой стали). Белое встало на горизонте и расправил крылья, и встало на одном месте в воздухе. Синий улетел в другую сторону, я так поняла предупредить людей. И с того места где заводы и стоял белый, повалили чёрные клубы дыма, смолянистые едко чёрного-чёрного цвета. Но это был, не дым от пожара, это был смог от завода, что стоял позади, но он был чисто чёрного цвета. Я начала одевать маску распиратор на дочь, и на себя. Через время небольшое этот клуб дыма прошёл вперёд как живой организм, и стало нормально, была некоторая задымленость, но не сильно. Мы с дочкой сидели на высоком этаже. Дым был в районе 1-4 этажа.
     
  2. Возможно что то будет, мне кажется это вещий сон. В реальности у вас есть заводы?
     
    Picachuha нравится это.
  3. Нет, заводов нет но я работаю на заводе химиком, пока в декрете выходить в июне. Обычно сны на %85 вещие, спасибо, а расшифровать не могли бы? Видимо пока на работу не стоит выходить. Спасибо что сказали в точку прямо.
    Добавлено 15 май 2021, исходное сообщение размещено 15 май 2021
    Может пока мне не выходить на работу....
    Добавлено 15 май 2021
    И на улице во время задымления было лето.
    Добавлено 15 май 2021
    Что вы ещё видите или предполагаете? Что ещё несёт сон? Прошлый сон когда кто то мне шептал что бабушка до 80 лет не доживёт, сбылся, она умерла в феврале месяц не доживя до 80 , сон снился пол года назад, вернее не снился слышался.
     
  4. Дочка становится девушкой ?
    10-15 лет
    Вы за неё переживаете очень?
    Добавлено 19 май 2021, исходное сообщение размещено 19 май 2021
    Я в этом сне увидел только то что Вы переживаете за свою дочь, что хотите защитить её от внешнего мира, как и любой другой любящий отец. При чем тут работа?
     
  5. Та не она маленькая ещё, от слова совсем:)))
     
  6. Это значит что Вы её безумно любите , раз даже нет объективных причин волноватся что внешний мир ей повредит.
    Добавлено 19 май 2021, исходное сообщение размещено 19 май 2021
    Прятать на верхний этаж от пажара в низу, и одевать маску от дыма из окна.
    Смотрите, по опыту скажу, черезмерная забота вреднее не заботы.
     
Загрузка...