Парень угостил сладостями, урок и помощь от парня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем norenrad, 14 май 2021.

  1. События происходили в каком-то классе, а мы как раз являлись учениками.
    Видимо была перемена. Я просто сидела. Слева, рядом со мной находилась моя знакомая. А справа, за другой партой сидел парень, незнакомый мне в жизни. Правда во сне, мы наоборот были очень хорошо знакомы.

    Вдруг он поднялся со своего места, подошёл ко мне, встав спереди моей парты. И начал угощать меня разными сладостями. Их было так много:пироги, булочки, конфеты, пальчики, мармеладки и т.д. Чего там только не было.

    Я не помню своих чувств в этот момент, но почему-то подумала, что мне так же стоит угостить его чем-то в ответ, поэтому потянулась к своему рюкзаку.
    Правда с собой у меня была лишь одна конфетка. Достала её и угостила парня. Он же взял её и немного посмеялся, мол:"хах, всего лишь одна маленькая конфетка". Но вскоре вытащил её из обёртки и укусил. Начал жевать и понял, что она очень-очень вкусная. Моя знакомая это увидела и начала к нему лезть, с просьбой поделиться. Но он нехотя это сделал, и то, отдав крошечный кусочек, потому что хотел съесть эту конфету сам.

    В итоге, пока он её ел, начался урок. Правда какой именно, я не уверена.
    Мы сели за парты и этот парень рядышком, оказавшись по серединке. Получилось так:рядом со мной сидел он, а рядом с ним моя знакомая.
    Учитель сказал достать нам какие-то книги. Но у моей знакомой не было книги, а у нас с парнем были, поэтому я решила, что хорошим вариантом будет, если он поделится с ней книгой, а я просто буду со своей. И мы так и сделали.

    Они открыли на нужной странице, а я же запуталась в своих, так как цифры и числа шли вразброс. Пыталась-пыталась найти нужную страницу и в итоге попросила помощь у того парня. Он сразу же кинулся мне на помощь и даже попросил учителя помогать мне в случае чего.
     
  2. Как вариант. Качество какое-то ваше, мужское(рациональность например), которое в определенных ситуациях дает вам "сладкие плюшки". Причем в незнакомой ситуации вы больше стараетесь опираться на него, а не на интуицию, например.
     
    norenrad нравится это.
Загрузка...