Высотка, ехать на лифте

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 14 май 2021.

Метки:
  1. Снится я смотрю на многоэтажный дом, лифт идет по наружи дома, что б попасть на верхние этаж я доезжаю до середины дома, выше лифт не ходит, потом спускаюсь вниз на несколько этаже и сажусь в лифт, который внутри дома доезжаю до нужного этажа. Удивляюсь почему так странно, потом вижу на этаже схему движения лифтов, на схеме написано что это такой проект, сделано для более комфортного проживания. Потом я смотрю на дом со стороны, на нем сверху латинская буква бетта.
     
  2. «Бета-версия программного обеспечение считается полной версией, но всё ещё не готовой для конечного пользователя из-за отсутствия испытаний в реальных условиях и неисправленных ошибок» (Гууугл).

    Многоэтажный дом - это ваша жизнь, или вы строите свою жизнь, пытаетесь оптимизировать, устроить. Все еще в процессе...
     
    Николай1984 нравится это.
  3. Бетта -второй
    Поездка в лифте на верх - это желание поднялся вверх по социальной лестнице.Быть лидером.
    Лифт остановился означает ,что Вы боитись , не уверенны в своих силах.
    Цыфра два говорит о том ,что Вы отказываетесь от своей мечты и способностей и решаете быть на вторых ролях.
    Мне кажется ,что такой образ мыслей не правильный !
     
Загрузка...