Брат собрался разводился и говорит об этом родным

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 13 май 2021.

  1. Приснилось что брат говорит маме и бабушке что разведётся, брак и ребёнок ему надоели и снова сразу жениться и в этом браке у него будет дочь, которую все будут любить и она сделает хорошую карьеру. Мама спрашивает, а есть на ком ты женится собрался, он сказал нет, хотя это не проблема, надо просто развестись и сразу женюсь. Мама ему предлагает своих собак забрать, как будто у неё две маленькие коричневые собаки, он говорит что как женится заново заберет. Я его спрашиваю, в если разведешься как будешь воспитывать детей, он ответил никак, у меня будет новый ребёнок. Мама и бабушка его одобряют, а мне почему то грустно и я ухожу, и вижу как какой то мужчина пытается угнать машину брата, я звоню брату и говорю об этом, а он отвечает пусть гоняет.
     
  2. Возможно есть какая-то ситуация со сменой работы или деятельности?
     
  3. У брата и у меня все стабильно в плане работы.
     
  4. а подработка или например какое-то хобби? Спросите у брата в реале, иногда по каким-то малозначащим для нас фразам подсознание делает какие-то выводы по развитию ситуации.
    Ну или всё таки личные отношения? Не знаю, мне обычно так впрямую информация во сне не выдается.
     
  5. Брат адвокат, у него нет времени на хобби, он практически всегда занят работой, у меня много хобби, вроде новых не появилось в последнее время.
     
  6. Считаете что мама брата любит больше чем Вас.
    И ещё , что Вы его любите ,а он к Вам холоден.
    И похоже не только к Вам но и ко всей семье.
    Это Вы так считаете , обычно когда мужчина много работает , делает он это ради семьи.
     
  7. Добавлено 21 май 2021, исходное сообщение размещено 21 май 2021
    Да похоже на правду, он живет своей работой, но мать ему моя не родная, не думаю что она может его любить больше
     
  8. Мама пытается с ним подружится(собаки символизируют дружбу) он её дружбу не принимает. (По Вашему мнению).
     
  9. Да скорее так и есть, мама с ним общается очень холодно всю жизнь
     
Загрузка...