Крик, верхушка сухого дерева, девушка бывшего мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромашкасибирская, 10 май 2021.

  1. реальность: у бывшего мужа есть девушка; у дочери маминой бывшей подруги развод и новый мужчина

    начинается все отсюда: была в здании, похожее на общежитие. четыре комнаты вдоль двери. красивые, яркие. я проснулась в одной из них и искала вещи для переодевания. вроде, не все нашла. попала в город, где живет дочь бывшей маминой подруги. была у них дома и накричала на нее за плохой образ жизни. да и мужчину ее отчитала, что он ей не ровня. хороший такой крик был. далее, шла по обочине дороги. справа увидела девушку бывшего мужа. обернулась, он вдруг решил пробежать быстро мимо нее. но потом остановился и сделал вид, что на самом деле просто шел и случайно ее увидел. поздоровался с ней. я тем временем, взобралась на дерево. оооочень высокое. и сухое. потом по-тихоньку начинала слезать, чтобы меня не слышно было. но, каким-то образом он меня достал сверху и мы спустились вместе.
    Добавлено 13 май 2021, исходное сообщение размещено 10 май 2021
    Ребят, будет толкование? я вот уже 4й день слежу. А все нет ответа (((
     
  2. Возможно, это все о работе. Что-то вы не в восторге от того, что там происходит. Сухое дерево - могут быть ваши чувства, эмоции.
     
Загрузка...