Существо в виде человека

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем RouzAmes, 9 май 2021.

  1. Я занимаюсь чем-то секретным и опасным. Существо в обличие человека (кажется мужчины) разговаривает со мной. Я должна сделать что-то опасное, кажется при выполнении этого задания на меня может перейти проклятье. Существо даёт мне цветы похожие на тюльпаны, но с большим количеством лепестков, которые должны защитить меня. В руках у него три цветка. Он мне даёт его и я спрашиваю, показывая на завядший такой же цветок в вазе, не завянут ли они раньше, чем успеют мне помочь, как этот цветок? Существо отвечает, что нет.

    Действие переносится в школу, там стоят железные шкафчики. Я кладу в свой шкафчик очень важную и секретную тетрадь, рядом со мной стоит то существо, но уже в другом образе. Я слишком громко говорю, что наконец-то мы достали эту важную и секретную вещь. Существо намекает мне, что нужно быть потише. Кто-то услышал мои слова (странный мужчинам, лет 35) подошёл и спросив, что это мы тут скрываем начал пристрельно всматриваться в мой шкафчик. Я стала отшучиваться, что там просто тетрадки и нечего более и что про секретность мы пошутили. Мужчина хоть и не поверил, но отошёл.
     
Загрузка...