Любовь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 8 май 2021.

  1. Добрый день. Приснилось, как я сильно полюбила какого-то мужчину, чувства во сне были очень яркими. Внешности его не запомнила, между женскими чертами и мужскими. Шли с ним вместе по цветочной тропинке за руку и обнимались. Пару раз вынужден был оставить меня по какой-то причине, в это время я сильно страдала и много рыдала. Со мной была девушка, по сюжету сна моя знакомая, она успокаивала меня. Заметила неподалеку этого же мужчину, девушка сказала мне скрыться из виду, чтобы не причинять себе боли. Мы шли по той самой тропинке, я легла на землю. Вдруг у меня появилась способность к водной стихии и по тропе полилась река, плыла по ней, скрываясь за цветами. В один миг я стала крохотной и плылось мне легко, но затем я устала и вернулась к своим человеческим размерам, а река иссохла. Я больше не скрывалась и встала перед мужчиной. Мы обнялись и пошли вдвоем.
    Оказались в казино и мужчине предложили сыграть в игру. Рядом с нами были наши доброжелатели, телохранитель и моя знакомая. Они сказали мне, чтобы я как-то помогла мужчине или смухливала, но я не разбиралась во всем этом и полностью положилась на него. Вдруг крупье предложил ему, согласится ли он, что весь его выигрыш будет моим при моем согласии, он согласился. Мужчина победил, а выигрыл был нашим совместным.. сказал, что это на наше будущее совместное счастье.
     
  2. Мне кажется, что речь о вашем внутреннем мире. Мужчина - это какая-то черта вашего характера, качество вашей личности, в каких-то ситуациях помогает вам оказаться в выигрыше.
     
    SCENERY нравится это.
  3. Ваш тип это сильный и решительный мужчина, даже грубый не много
     
Загрузка...