Роды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 7 май 2021.

  1. Снились,как я рожаю, хотя в настоящем я не беременна и не планирую детей.
    Во сне роды проходили у меня дома,в кровати. Рядом была моя мама,она поддерживала и успокаивала. Сначала была терпимая тянущая боль,а потом много крови. Кровь выходила из меня ошметками. Но я не чувствовала сам процесс родов,не испытывала ощущения,как из меня кто-то выходит. Ещё во сне был сильный страх перед болью,я боялась,что эта боль будет увеличиваться,у меня была истерика из-за возможной боли.
    Ещё я знала,что при родах надо тужиться,но я ничего не делала,а просто лежала в истерике и ждала. В итоге я говорю маме,что никаких родов не будет,что ребенка нет,что я никого не чувствую. Мама мне не поверила и начала искать ребенка по всей кровати,подумав,что я уже родила. В итоге она нашла в складках одеяла окровавленного, молчаливого младенца. Помимо прочего,он ещё был сильно помят и поврежден, видимо я его ногами или руками задела и не заметила даже,так как ребенок не издавал ни звука. Я с ужасом спросила у мамы,живой ли он, потому что видимо я сама же его раздавила нечаянно. Мама всё возмущалась и говорила,что невозможно не заметить и не почувствовать,как из тебя ребенок вышел. Но я действительно не почувствовала,как родила. К счастью, ребенок был жив,он тихонько шевелил конечностями,хоть и все так же молчал. И на глазах его тело восстанавливалось. Я почему-то была уверена,что он полностью восстановится и выживет. Мама сказала,что это девочка,хотя я во сне думала,что это точно мальчик. Затем у меня снова появилась боль в животе и я сказала с уверенностью,что прямо сейчас родится ещё один ребенок. И я была уверена,что на этот раз родится мальчик. Я добралась до ванны и начала рожать прям в ванне,наполненной водой. Из меня снова выходило много крови,прям ошметками,но самого младенца не было. Я внимательно всматривались в воду,думая,что тоже легко рожу и не почувствую самого ребенка. Но никого не было видно. На этом сон прервался.
     
Загрузка...