Новое здание больницы, душевые для пациентов, автомобиль

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 5 май 2021.

  1. Сегодня приснилось, что я попала в какой-то район элитный закрытый с новостроями. И это не просто район, там словно какие-то очень крутые корпуса больниц построены. И вот я вижу разбита на территории парковка, места озеленения. Только то прошёл дождь.
    Я стою за какой-то колонной. Вдруг вижу летит какой-то спортивный автомобиль синего цвета прямо на меня. Я испугалась, конечно, и быстро спряталась за колонну. Был слышен удар, автомобиль влетел во что-то. Разбились стекла на асфальт, кругом лужи после дождя.
    Я поднялась на современном стальном лифте на какой-то этаж - 10-11. Вышла оттуда и вошла в большое помещение, напоминавшее комнату для принятия душа и ванн. Все было обложено светло-бежевым кафелем, пол в темны стальных тонах. Я увидела ряд душевых кабин. Вышел молодой мужчина 38-40 лет. Он был стройный, темноволосый, коротко стриженный в светлой рубашке и джинсах.
    Он поприветствовал меня и сказал, что рад встречи. Показал помещение с панорамными окнами, и ванными, сделанными в виде углубленный в полу и выложенными плиткой. С черными кранами. Все очень стильно и современно. Он сказал, что это новый корпус больницы. Я посмотрела в окно. Там был виден весь город.
    Он поводил меня еще по каким-то помещениям по этажам здания. Мне там очень понравилось.

    К чему это?
     
  2. Какая-то новая ситуация, не для всех, возможно что-то с работой. Кто-то хотел "наехать" на вас, но вы смогли спрятаться за чью-то широкую спину))). Больница- место где "лечат" - возможно кто-то пытается "пролечить" вам уши, показать огромные возможности
     
Загрузка...