В теле другого человека

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rojo Zorro, 30 апр 2021.

  1. Уже не первый раз снятся сны, что я вижу человека со стороны, а потом как-будто вижу ситуация изнутри, его глазами.
    Сегодня приснилось убийство. Как мужчина, с виду благоприятный, взял и убил другого человека. В этот момент я испытала ужас. А уже в следующий момент я вижу ситуацию его глазами и испытываю полное безразличие.
    К чему это все?
    Заранее спасибо за ответы!
     
    отец сергий нравится это.
  2. Завершение какой-то ситуации показалось вам неправильным, но с точки зрения другого человека это не так
     
    Rojo Zorro нравится это.
  3. Спасибо!
     
  4. внутри каждого человека живетт и свет и тьма . все зависит от ситуации в которую мы попадаем .где мы из стаха смерти принимаем сторону зла . знать истинные законы космоса доет понимание бесмертия и сопротивление злу и страху
     
    Rojo Zorro нравится это.
  5. Правильно ли я понимаю, что увидела ситуацию своими глазами с точки зрения света и тьмы? Почему тогда в теле другого человека?
    Со мной в последние полгода (когда исполнилось 33) странные вещи происходят как не сны, так другие чудеса. Очень развилась интуиция. Вплоть до того, что смогла определить по фото кто хороший человек, а кто не очень.
    Это как-то связано?
    Заранее спасибо за ответ!
     
    отец сергий нравится это.
  6. Вам показывают два пути добра и зла сострадание и ненависть, выбирая путь вы меняете тело и и свои энергии ! Вас проверяют .
     
    Rojo Zorro нравится это.
  7. Спасибо!
     
Загрузка...