Любовница бывшего мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OLYA1286, 29 апр 2021.

  1. Добрый вечер! Последние пару дней снится мне любовница бывшего мужа. В первом сне, как будто я у неё в гостях, сидим за столом, бесседуем. Рядом трется бывший муж. Во сне, как будто мы женаты, но живёт он с ней. Она зларадствует во сне, ведёт себя, как победительница, в разговоре пытается меня задеть словами с издевкой. Ехидно улыбается. На что я ей говорю, что время покажет, кто в этой ситуации победитель.Говорит, что у неё было два выкидыша, якобы это она виновата, на что я ей советую сводить к врачу моего бывшего и проверить его. Бывший, потерянный, мечется между нами. На стол ставит какую то еду, что не помню.
    Второй сон, любовница у меня в гостях и тоже разговариваем, всё на ту же тему, какая она молодец и какая она счастливая. Я также скептически к этому отношусь во сне.
    Причём в этих двух снах, я отчётливо вижу её лицо, мимику и то, что она в чёрной одежде. Внешне счастливая и даволная, а во сне я как будто чувствую, что она не уверена в своём счастье, какая то нервозность от неё веяла. Бывший метался какой-то потерянный и потрепанный, в одежде непонятной, старой, коричневого цвета. А я почему-то чувствовала внутреннюю уверенность и была спокойна глядя на них.
     
  2. Почему она вам снится? Как давно вы расстались?
     
  3. 1,5 года как разошлись.
    Добавлено 29 апр 2021, исходное сообщение размещено 29 апр 2021
    Не общаемся с бывшим, совсем, чуть больше года, о его жизни ничего не знаю и не интересуюсь. С любовницей лично не знакома, на фото видела только.
     
  4. Мне кажется, это ваши внутренние переживания, эмоции, борющиеся одна с другой. Обе женщины - это Вы.
     
    отец сергий нравится это.
Загрузка...