Мужчина с длинными волосами и бородой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rojo Zorro, 27 апр 2021.

  1. Знакомый мужчина был с длинными черными волосами и длинной бородой, заплетенной до половины в косу. На самом деле человек уже лысоват и носит короткую бороду. Встретила его, выгуливающим пса, на територии нашего жилого комплекса. Была удивлена, так как в реальной жизни мужчина живет далеко. В это время я гуляла со своей собакой и искала куда мой муж перепарковал мою машину. Очень хотелось с ним поговорить, но вокруг всегда были какие-то люди. Но зрительный контакт был постоянным, он как-будто следил за мной. Територия была с горками и зеленой травкой. Когда я поднялась на гору, чтобы уйти и найти свою машину, то заметила, что он всегда находится позади, но на некотором расстоянии. Может преследует? Найдя машину, я снова зашла на територию комплекса и увидела его, стоящим рядом с женщиной на каком-то концерте. Рядом стоял мой муж с огромным букетом цветов, которые стояли на стуле. Мне не хотелось подходить к ним, поэтому я сделала вид, что не заметила. Муж догнал меня и сказал, что цветы для меня.
     
Загрузка...