Гадалка в школе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ne videl, 26 апр 2021.

  1. Здравствуйте! Картина: Моя бывшая школа, мне гадалка на полу раскладывает карты! Раскладывает карты про знакомого человека, но я понимаю что она говорит не точную информацию. После этого ко мне подходит начальник с моей работы и говорит, хватит заниматься ерундой, пошли! На этаже было много людей. Что всё это значит?
     
  2. Кто этот знакомый человек?
    Школа - место, где приобретают знания. Где вы черпаете сейчас информацию? Что вам вливают в мозги?
    Гадалка и не точная информация - вам кто-то хочет подсунуть не верную информацию (сплетни?). Будьте начеку.
     
  3. 1. Этот человек коллега по работе
    2. Вливают в мозги в то, что о человеке во сне говорят что он хороший, но на самом деле противоположность.
    3. Что значит где вы черпаете информацию?
     
  4. Я не думаю, что сон про того человека, коллегу. Большинство снов - про нас и наш внутренний мир. Школа, Гадалка, Коллега, Начальник - это образы (позитивные или негативные).
    Если перед сном вы думали про этого коллегу, тогда да, возможно об этой ситуации идет речь, типа: забей, хватит ерундой заниматься.
    Если вы думали перед сном о чем-то другом, то сон может указывать на что-то другое. Сон - это тайна, ее нужно разгадать, расшифровать, очень редко когда сон говорит буквально.
     
Загрузка...