Осознанный сон

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Rojo Zorro, 24 апр 2021.

  1. Добрый день,
    Сегодня ночью у меня был осознанный сон. Всех подробностей не помню, но я разговаривала с человеком во сне и в какой-то момент поняла, что сплю. В этом же сне решила позвать мужчину, которого давно не видела, чтобы поговорить. Но как только я произнесла это в слух, так сразу и проснулась.
    Почему так? Имею ввиду, почему выкинуло со сна.
    Никакими практиками по осознанный снам я не занималась, просто вскользь читала что это такое.
    Заранее спасибо за ответ!
     
    отец сергий нравится это.
  2. Сложно сказать, что именно выкинуло вас из сна. Может быть испытываемая яркая эмоция, слишком сильная сосредоточенность или звук (если запрос громко вслух произнесли). А может просто закончилось время в Осе. У большинства практикующих главная проблема - как подольше удержаться в Осе. Даже специальные техники есть для закрепления. Так что во внезапном вылете из сна нет ничего необычного.
     
  3. Я не практиковала это специально) Самое забавное, что во сне своему собеседнику я сообщила, что это сон и мне нужно поговорить с другим человеком) Он был удивлён)))
     
  4. Не доверяете вы себе, вот потому и выкинуло. Или в сознании сидит мысль, что это невозможно (увидеть кого-то во сне по запросу). Не читайте ничего про осы даже вскользь. Наберетесь всяких мыслей, которые будут только мешать, и которые потом заметить будет сложно.
     
    Rojo Zorro нравится это.
  5. Я ничего не читала и не планирую пока) Спасибо за ответ.
     
  6. * поговорить *разговор с знакомым мужчиной мог привести к ложной информации . в сновидении переодетые сущности разыгрывают сцены для нас ! и вызов по желанию знакомого образа человека для нас закрыт !
     
    Rojo Zorro нравится это.
Загрузка...