Предложение, кольцо, море

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lady s domcratom, 24 апр 2021.

  1. #1 Lady s domcratom, 24 апр 2021
    Последнее редактирование: 24 апр 2021
    Я нахожусь на море, на курорте, вечером мы с подругой сидим за столиком. Я жду предложения руки и сердца от мужчины, который там тоже находится. Он действительно подходит, я радуюсь в душе, он достает кольцо и делает предложение моей подруге (кстати, которая вышла замуж неожиданно быстро и раньше меня, а я и сейчас не замужем). Я в шоке, мне неприятно, они встают и уходят, а кольцо остается лежать на столе.еще бывший муж фигурировал там, он переживал за меня и был тоже зол на этого мужчину.
    Еще эпизод: я купаюсь и загораю на пляже с маленьким ребенком, незнакомым мне.
    На море я снимала квартиру.. и ее затопило, но не сильно, ручейки воды были в комнатах.
     
  2. С чем у вас ассоциируется подруга? Кто был этот мужчина? Бывший муж - что вы можете сказать о нем? Что за ребенок, мальчик, девочка, примерный возраст?
     
  3. Parakletos , подруга - я раздосадована чуть что у нее вот так сложилось, лучше чем у меня, мы редко общаемся сейчас после ее замужества, и я ей не доверяю.
    Мужчина- не понятно, незнакомец
    Бывший муж возможно хочет, чтобы моя жизнь тоже устроилась, переживает думаю за меня в реальности.хотя на самом деле вряд-ли, бывшие такого не хотят)).
    Ребенок- девочка незнакомая, лет 5ти.
     
  4. Есть два варианта:
    1. Если вы много думаете о замужестве, такие сны могут сниться. Мечты сердца, плюс страхи, что что-то может пойти не так.
    2. Я склоняюсь ко второй версии - работа. Вы ожидаете какого-то предложения, повышения, но оно достается кому-то другому. Девочка - это Вы.
     
  5. Похоже, так и есть. Я бы не догадалась. Работа, да, немного недовольна ей. Работа новая, Ко мне относятся не так, как хотелось бы.
    Добавлено 24 апр 2021, исходное сообщение размещено 24 апр 2021
    А кольцо почему осталось? Может это знак что всё изменится ?
     
  6. Я думаю, кольцо должно достаться вам, только вам нужно со своей стороны проявить верность и терпение.
     
  7. Parakletos , спасибо, Вы подарили мне надежду)
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...