Отец и я в незнакомом городе ищем гостиницу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 23 апр 2021.

  1. Мы идем с моим отцом взявшись за руки по незнакомому городу, отец мой умер около 20 лет назад, но во сне я не знаю что он умер. Уже скоро вечер и мы ищем гостиницу, заходим и нам везде говорят что мест нет. В итоге нам предлагают снять квартиру, мы туда заходим, но там нет даже мебели, спать не на чем и он мне говорит что надо пойти поесть, идем на улицу и покупаем курицу гриль, во сне я понимаю что есть не хочу и снова возвращаемся в эту квартиру. В квартире состоянии счастья и эйфории. Такие сны у меня бывают раз в полгода на протяжении 20 лет с момента смерти отца, немного меняется картинка, но не сюжет, иногда мы остаёмся ночевать на лавочке
     
  2. У вас должно быть были хорошие отношения с отцом, раз его образ во сне приносит вам радость, успокоение...?!
     
  3. Да отношения с отцом были хорошие, но он умер когда мне было 20 лет, и с тех пор очень часто снится, но всегда во сне я не знаю что он умер.
     
  4. Незнакомый город говорит о том что в реальности Вы не знали ,что делать.
    Гостиница-гости.Друзья знакомые .Пытаетесь найти помощи у них.,,Мест нет" не помогают, или думаете , что не помогут.
    Квартира сьемная(ищите состояние эмоционального комфорта ,не обычным для себя способом) без мебели - эмоциональный комфорт не наступает.
    Поесть курицу гриль - как будто Вас жарят , страдаете.
    Сновидения в конце осуществляет желания эмоционального комфорта.
     
Загрузка...