Отошли воды надо ехать в роддом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 22 апр 2021.

  1. Иду по коридору как будто гостиницы уже зная что воды отошли и через 2 часа рожать, но я не спешу, выхожу на улицу понимая что надо еще погулять, время есть. Как будто это 3 роды уже и я все знаю как пойдет и живота практически нет, но потом вдруг страх а что если будет больно. Возвращаюсь снова в гостиницу и в номере 1221 роддом и я еще думаю а успею ли я и просыпаюсь. В реальности я не беременна и детей у меня нет.
     
    отец сергий нравится это.
  2. Как вы в целом чувствовали себя во сне, была ли тревога или радостное ожидание?

    Судя по символам сна, назревают какие-то перемены, надеюсь к лучшему. Временное состояние неопределенности подходит к своему логическому завершению.
     
  3. Во сне было очень спокойное состояние как будто не надо торопиться, все хотелось делать медленно
     
  4. я не беременна и детей у меня нет и почему сниться такой сон ? гостиница - вас окружают чужие люди .воды отошли - пришел срок принятия решения . выхожу на улицу время есть - вы сомневаетесь и уходите от ответа . большой страх - боитесь последствий и возвращаетесь для принятия решения ! 1221 это ваше решение 12 - да или 21 нет ! вы примите правильное решение ! и ничего не бойтесь . ваш живот говорит о том что проблема совсем небольшая но решать ее только вам !
     
  5. Вот и не торопитесь! Как говорится, поспешишь - людей насмешишь.. Когда плод созрел, он должен родиться, хотите вы этого или нет, и вы не пропустите этот момент.
     
Загрузка...