Смерть мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 22 апр 2021.

  1. Доброго всем утра.
    Сон сегодня очень яркий по эмоциям.
    Мне приснилось, что мой муж умер. И что я стою у окна на кухне, а он внизу на улице. И он рассказывает, что ему перед тем, как он умер было плохо. А я будто с ним умершим разговариваю. Говорю, надо было сказать мне, что тебе плохо. И реву сама очень сильно.
    Понимаю, что теперь мне одной жить с детьми. Говорю ему: как мы теперь? А он улыбается: ещё третьего может родишь.
    Потом я вроде бы облокачиваюсь на подоконник и будто обнимаю его. Понимаю, что обнимаю, хотя физически его не ощущаю. А как-то просто чувствую, что он рядом. И я реву, реву...
    Думаю, представляю себе: как же мы теперь с детьми жить будем..
    Проснулась, глаза полные слёз, в горле ком.
    Помогите расшифровать.
     
  2. Что у вас на работе происходит? Мне кажется это ваши сомнения, страхи в отношении будущего.
     
  3. ссоры и обиды висят за плечами в мешках у людей . простить и просить прощение сегодня а не потом и вы любите и любимы берегите эти чувства ! ! ! мир вам и понимания ! Терпение - вот Божия благодать дарованное сердцу на века !
     
  4. Спасибо. На работе, да, изменения. Ухожу на другую работу. Конечно переживаю.
    А как вы поняли что это про работу?
    Добавлено 22 апр 2021, исходное сообщение размещено 22 апр 2021
    Спасибо! И Вам всех благ.
    Берегу, я стараюсь, правда.
     
  5. Ну как понял? Сон - это язык образов. Муж - обеспечитель, глава, начальник. Смерть - завершение, конец какого-то периода жизни.
    Смотреть в окно - это ваше видение ситуации.
    Как-то так...
     
    отец сергий и ОльгаК нравится это.
  6. Спасибо Вам за мнение. Видимо, так оно и есть. Надо же, никогда бы не додумалась. Я думала, если муж снится, значит о чем-то семейном сон.
     
    Parakletos нравится это.
  7. Добрый день. С четверга на пятницу приснилось, что поругалась с мамой из-за парня ( в жизни как раз происходит это сейчас) и она боится, что я сойду с ума ( сейчас на грани психического расстройства). И чтобы меня вылечить она и мой умерший папа заставляют меня спуститься в подвал ( там один знакомый мужчина должен был мне помочь). Я не хочу, но спускаюсь туда. И в этом подвале много острых гвоздей. Затем я сажусь на пол и начинаю рыдать, потому что боюсь психического заболевания. Дальше уже не помню
    Буду благодарна за Ваши отзывы
     
  8. Создайте свою тему
     
Загрузка...