Летать с помощью пакета

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Delena1979, 22 апр 2021.

  1. Приснилось,что я взлетела с помощью обычного пакета...я держала его за ручки,а самим пакетом словила поток ветра и полетела...держала его крепко и сильно высоко не летела,т.к. понимала,что могут порваться ручки и больно будет падать...вообще летела и кому-то объясняла,что главное - словить воздушный поток...))) К чему бы это?)) Спасибо)
     
    отец сергий нравится это.
  2. Есть две версии:
    1. Вы пытаетесь увидеть картину вашей жизни целиком, пытаетесь просчитать какие последствия повлекут за собой ваши решения.
    2. Вы пытаетесь избежать принятия решения, убегаете от проблем.

    А может быть и первое и второе?
     
  3. #3 отец сергий, 22 апр 2021
    Последнее редактирование: 22 апр 2021
    какой удивительный и смешной сон !смеялся от души ! когда все это представил ! Если в сновидении мы летаем необычным для земли способом ! значит мы развиваемся духовно ! и сознание наше расширяется ! в итоге вы придете к вере что мысль материальна ! и ваши возможности станут безграничны ! мир вам !
     
  4. Спасибо)..раньше я летала только сосредоточив в себе какую-то энергию...только так...а сейчас вот по-другому решила)))
    Добавлено 22 апр 2021, исходное сообщение размещено 22 апр 2021
    Спасибо)...надо подумать)))
     
  5. #5 отец сергий, 22 апр 2021
    Последнее редактирование: 22 апр 2021
    интересно это как вы делали ! это энергия вашего желания !
     
  6. Добрый день. С четверга на пятницу приснилось, что поругалась с мамой из-за парня ( в жизни как раз происходит это сейчас) и она боится, что я сойду с ума ( сейчас на грани психического расстройства). И чтобы меня вылечить она и мой умерший папа заставляют меня спуститься в подвал ( там один знакомый мужчина должен был мне помочь). Я не хочу, но спускаюсь туда. И в этом подвале много острых гвоздей. Затем я сажусь на пол и начинаю рыдать, потому что боюсь психического заболевания. Дальше уже не помню
    Буду благодарна за Ваши отзывы
     
  7. Вы должны написать свой сон в отдельной теме...почитайте условия..
     
Загрузка...