Свадьба друга юности

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rojo Zorro, 19 апр 2021.

  1. Добрый день,
    Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
    Мой друг юности пригласил меня на свою свадьбу. Он вернулся в Украину, чтобы женится. На самом деле он уже давно гражданин другой страны. Свадьба должна была быть маленькой, только для своих. Со своей стороны жених позвал свою маму и меня. Почему меня? Я не самый близкий его друг, когда-то у нас была любовь, но это все давно в прошлом. Он спросил мое мнение правильно ли он поступает, я сказала почему бы и нет. Невеста была молоденькой девушкой, с русыми волосами. Никогда не видела не ранее. В загсе пришлось долго ждать, мы сидели на лавочках и я уже начала нервничать. Рядом оказалась моя одноклассница, попросила ее выйти прогуляться со мной в парке. Парк был большой со множеством грунтовых дорог, по одной из которых мы шли. У меня была тревога. В глубине души мне не хотелось, чтобы он женился. Странно и даже очень. Во сне и наяву я уже давно замужняя женщина. Почему меня это так тревожило? Мы вернулись. Невеста что-то заподозрила, увидев как мы перегдядываемся с женихом, и пожаловалась своим подругам. Началась церемония. Я взяла свой телефон, чтобы все заснять. Невеста вышла, началась часть с женихом. Я достала свой телефон, а подруги невесты начали делать все возможное для того, чтобы мне не удалось ничего заснять..
     
  2. Возможно, какая-то конкуренция на работе.
     
    Николай1984 нравится это.
  3. Спасибо! Пока в декрете, но в скором времени планирую выходить.
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...