Лошадей на мясо, выстрелы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Суламифь, 19 апр 2021.

  1. была в каком то посёлке.Живут там хорошие, душевные люди. Зашла в лавку., как раньше были.Там картины стоят, висят, полуда, много всего всякого. Хожу смотрю. Слышу люди, как сдают что-то. Оказывается лошадей на мясо сдают. Я в ступоре, спрашиваю, как так...Они мне объясняют, что да вот так. Ростят лошадей, любят их, действительно любят, но вот так потом сдают на мясо.
    Выхожу из лавки и начинается стрельба. Внутри лавки. Кто-то обстреливает. Оборачиваюсь, уже, как война там, разрушения, люди пытаются спастись.Видела, как снаряд туда залетел. Не знаю, спасся ли кто-то.
     
  2. Лошади это светлый мир ! Идет война добра и зла ! Света и Тьмы ! На чьей стороне ты окажешься и не потом а сейчас прими решение !
     
    Николай1984 нравится это.
  3. Вы сейчас в настроенных чувствах , разочарованы в отношениях с мужчиной? Или вообще с мужчинами?
     
  4. Мощность двигателей измеряется в лошадиных силах. По видимому, это усилия приложенные для достижения чего-то, теперь лошадей стают на мясо, то есть сдались(?) После этого бурные эмоции (война), клятвы (больше никогда...)... Если это все про вас, то остыньте, все пройдет, уляжется, и вы снова будете сиять!
     
    Суламифь и Николай1984 нравится это.
  5. В растроенных*
    Добавлено 19 апр 2021, исходное сообщение размещено 19 апр 2021
    Растроенных*
     
  6. #6 Травка, 19 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Впечатление от сна такое странное, люди вроде хорошие и душевные а поступки говорят об обратном. Может вы чрезмерно идеализируете ваше окружение?
     
  7. Отношений с мужчинами это никак не касается.Огромные сложности с ребенком подросткового возраста.
    Тут скорее. вот это.
    Все методы воздействия испробованы. Попытались все, кто только мог. Как могли. Толку - ноль.
    Осталось только отпустить...Но это же не выход. Должно быть что-то еще. Не вижу пока выхода.
     
  8. По вашему сну дети изображены лошадьми которых растят любят и потом на мясо, т е тотальный контроль и пресекание инакомыслия и свободы выбора , может это было в прошлом , вы закручивали гайки , а сейчас долбануло.Я незнаю вашей ситуации подростки бунтуют и самовыражаются это им нужно для определения и утверждения себя в жизни. Кони любят свободу , но вместе с тем и вполне могут быть управляемы если им давать время от времени выгул и сочную траву , а еще любовь.
     
    Суламифь нравится это.
  9. у нас в выгулом полный перебор. Один сплошной выгул и больше ничего.
    Ищу управу.
    Близкие большинство, склоняются к жесткому закручиванию по типу вырвать с корнем и пересадить в другое место..И все, на их взгляд проблема решена.
    Я так не думаю. Почва для пересадки должна быть благодатной. Или лечить на месте.
    Добавлено 25 апр 2021, исходное сообщение размещено 20 апр 2021
    И так, сон сбылся буквально.

    Привезли ребенка в коррекционный центр. Ходили, смотрели что там и как,, Разговаривали с работниками центра, психологами.
    Очень тяжелое решение.
    Подростка там оставили.Будет работа с психологами и жизнь среди тех, кому требуется коррекция.
     
  10. Действительно сбылся
    Сдали мужчину на мясо
    Добавлено 18 май 2021
    Подростка то есть будущего мужчину
     
Загрузка...