Астролог нагадала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ольга111223, 18 апр 2021.

  1. Здравствуйте. Во сне уже два раза приснилось,что астролог/нумеролог говорит, что умру в определенном возрасте или в какой период. Что может означать?
     
  2. Это может означать, что враг (дьявол) хочет запугать вас, чтобы вы поверили в эту ложь. Советую вам покориться Богу и противостать дьяволу и он убежит от вас (Иакова 4:7).
     
    Николай1984 нравится это.

  3. Это в окружении враг?
     
  4. Я ничего не знаю о вашем окружении.
    Вы верите астрологам, нумерологам, обращались к ним когда-нибудь? Как вы относитесь к оккультизму? Кто-нибудь из ваших родственников умирал при таинственных обстоятельствах?
     
    Николай1984 нравится это.
  5. Да,к астрологу два года назад и иногда вспоминаю её
     
  6. Этот же астролог вам приснилась?
    Это даже не имеет значения, если вы открыли дверь для дьявола, он будет атаковать вашу жизнь. Вам нужно силой и властью Бога освободиться от этого влияния. Как это сделать могу рассказать если хотите.
     
  7. В этот период жизни у Вас произойдут кардинальные изменения.
    Умирать - это отмирание чего-то (работа, друзья, семья). Что-то круто изменится. Все это болезненно, но переносимо.
    А просто так, с небес, объявлять Вам о Вашей кончине, да еще с указанием времени - не бывает.
     
  8. Изучите в транзактном анализе ,,сценарий жизненного плана "
    Конкретно ,,жизненный план на смерть"
    Начните с чтения книги ,,Люди которые играют в игры"
    И забутти навсегда, что Вам говорят астрологи и нумерологи!
     
Загрузка...