Свидания с мужчинами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 17 апр 2021.

  1. Приснилось сегодня, будто я назначила встречу одному мужчине, а пошла на свидание в это же время с другим. Мы оказались в одном ресторане. Я сидела за столом с моим спутником. Даже не помню ни его лицо, ни впечатление, которое он на меня произвел, и наблюдала за другим. Он ждал, даже заказал что-то. Потом ушел растроенный. Я все переживала, не заметил ли он меня. После этого я села в автобус или троллейбус, но перепутала маршрут. Оказалсь в противоположной части города. Вышла и думаю, надо сесть на маршрутку, тогда успею вовремя в другую часть города. Но в этот момент я столкнулась с молодым, не знакомым мне человеком. Он пригласил меня в ресторан. Там он заказал нам еду и вообще за все взял ответственность. Где будем сидеть, что кушать, кто будет платить. Я себя чувствовала скованно, т.к. такое ухаживание лишило меня свободы. В тоже время мужчина не предпринимал никаких действий в мелочах. Например, не подвинул стол и мне нужно было как-то самой протискиваться к месту. Еще много мелочей, которые он упустил, либо не хотел до них снизойти. На мне был светло-серый брючный костюм. Я его закапала томатным соусом. Опять никакой реакции. Я начала искать соль, но нашла ее лишь на соседнем столе. Пока я удаляла пятна, к нам подсели две женщины. Одна из них заказала блинчики с творогом. Я подумала, что хотела бы и их заказать, но заказом командовал мужчина. И я не решалась менять распределение ролей из вежливости. Тут я услышала разговор двух женщин. Они сказали, что мужчина племянник какого-то военного министра. Даже фамилию назвали. Я заинтересовалась мужчиной из-за этого. Я подумала, что буду защищена, если начну с ним отношения.
     
Загрузка...