Самолеты и бомбы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 16 апр 2021.

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться! С четверга на пятницу приснился сон. Я нахожусь у себя дома (многоквартирный дом). И вижу в окно, как летят самолеты и сбрасывают бомбы (как в фильмах про войну). Мне страшно, они взрываются. Но бомбы, как будто летят не на дома, их скидывают на людей на улице. Потому что дома рядом стоят целые. Я беспокоюсь за маму, которая вышла, и я слышу опять гул самолета и взрыв. Потом я вышла из дома, увидела самолет и рядом упавшую бомбу, но я успела укрыться в доме. После взрыва открыла дверь и вижу разруху на улице, валяются какие-то вещи. Но наша квартира целая.
     
  2. Вы видите реальную или мнимую опасность. Сон как бы успокаивает вас - все будет хорошо!
     
    отец сергий нравится это.
  3. дом это - страна- она в опасности. опасность рядом . дома целые ! все будет хорошо !
     
  4. Разрушенные город или улица обычно в сновидениях означает ,что у человека меняется мировоззрения, жизненные преоритеты!
    Могу претположить , что у Вас сейчас в жизни перемены, связанные с тем ,что контроль мамы на Вас ослап!
    Или Вы привыкли ,что мама за Вас принимает решения, а сейчас Вы ей не подчинились, или не хотите подчинятся !
    Можете написать мне в лс, бесплатно по работаем по системе транзактного анализа, и психоанализа!
     
    отец сергий нравится это.
Загрузка...