Мыть дверь и полы в старой квартире родителей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MartaPopova, 12 апр 2021.

  1. Вчера видела очень четкий сон и когда проснулась помнила все детали.

    Снилось что я старательно отмываю белую дверь (в комнату) в квартире своих родителей.
    А потом стала отмывать пол в этой комнате, очень тщательно промывая плинтуса.
    Потoм появилась мама ( она давно умерла) и почему очень рассердилась на этот намытый пол в комнате и начала на повышанных тонах мне выговаривать что она совсем не cобирается здесь ходить по такому странному, намытому полу. Вообщем, как то меня сон расстроил.....

    Хотя везде читаю что мыть и проводить дом в порядок - это хороший знак..
     
  2. пост великий идет вот и приходят ушедшие с напоминанием ! квартира родителей это память вашего совместного мира ! жизни ! И старательно отмывать - стирать .забывать совместное прошлое . Сходите в церковь . Зажгите свечу . Поговорите с добрым сердцем ! простите и просите прощения ! И придет вам Свет и Мир на Сердце и сниться будут добрые сны !
     
    MartaPopova и Николай1984 нравится это.
  3. Какие у вас были отношения с мамой? Была ли она по жизни контролирующей, критикующей?
    Простите, отпустите все обиды, и придет новая благодать для вас!
     
    MartaPopova нравится это.
  4. Плинтуса держат пол!
    А что под полом?
    Я так понял ,что во сне Вы осознаете , что мамы давно нет!
    Вам больно вспоминать маму!
    А надо!
    Вам будет намного легче !
    : «2 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе» Исх.20:12.
    Маму надо поминать! Молитва и милосердия, молитва меньше помогает Вашей маме чем милосердие, но милосердие без молитвы за маму помогает слабо!
    Так что молитва и милосердие вместе!
    Сами не умиете молится , учитесь , а пока учитесь окажите милосердия тем кто умеет! Идите в Храм и закажите сорокоуст и учитесь молится!
    А можете не обращать внимание, просто забыть этот сон!
    Что делать должны выбрать Вы сами, что бы не кто Вас не неволил!
     
    MartaPopova нравится это.
  5. #5 MartaPopova, 20 апр 2021
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
    Все спасибо большое за ответ и советы.
    Добавлено 20 апр 2021, исходное сообщение размещено 20 апр 2021
    Отношения с мамой было сложные.
    Когда она уходила, никого из родных рядом не было и никто незнал что мама так серьезно больна. Мы жили в разных странах.
    Это был ее выбор никому об этом не сообщать.
    Она планировала вернуться насовсем домой, но не успела...

    Она ушла когда ей исполнилось 55 лет( 20 лет назад), мне в следующем году будет 55 лет и я очень часто о ней думаю.

    Брат обвиняет меня в маминой смерти и я немогу это принять и не могу его простить за такое обвинение. И наши и так очень слабые отношения совсем прервались. Мы с братом тоже живем в разных странах и перестали общаться совсем...
     
    Parakletos нравится это.
  6. Вы просили ничего не советовать, вот я и не буду. Удачи вам, будьте здоровы!
     
  7. Моите пол- пытаетись оправдатся перед мамой.
    Потом появляется мама и ругает Вас- это значит что Вам все таки приходят мысли ,что Вы перед ней виноваты.
     
Загрузка...