Родила сына

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 12 апр 2021.

  1. Сегодня много всего снилось, но запомнилось очень, как я Рожала ребенка. Прямо как будто реально рожала и сама снимала на камеру. Видела четко весь процесс, как трудилась, как ребенок появился, как потом мне его дали поцеловать. Родился мальчик. Рожала не очень трудно и как-то не помню, чтобы боль какая-то была. Почему-то во сне решила, что ребенок 3500гр и должен ещё один родиться Но только не помню это мне хотелось, чтоб так было или так должно было быть. Скорее хотелось)))
    Потом не помню, что дальше))
    Интересно, что весь процесс так четко, как в жизни, я всё боялась, что сорвусь и удивлялась, как же так всё растягивается, что ребенок пролазит. И ещё всё очень чистенько было, никакой Крови и тд.
     
  2. Успешная реализация какой-то идеи или проекта, а так же зарождение новой идеи.
    Возможно будет страх, но всё пройдёт успешно.
     
  3. Спасибо. Мы как раз продаем сейчас недвижимость (квартиру и дом), чтобы купить что-то побольше. Уже год продаем, может получится уже что-то:rolleyes:
     
Загрузка...