Другой мир, погони, выбор пути и предложение от парня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем norenrad, 11 апр 2021.

  1. #1 norenrad, 11 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    В этом сне я находилась в каком-то тёмном месте, но всё отдавало синевой. Там находилась дорога, а рядом лес. Но от дороги можно свернуть и попасть к домам. Я и была возле этих домов.

    Один дом был огромный и из его окна с нами разговаривали парень и девушка. А я была в домике, который находился ниже, он был похож больше на маленькую сторожку.
    Рядом находилась подруга.
    Та девушка и тот парень невзлюбили нас, поэтому девушка высказывала в наш адрес много негодования. Вдруг она слезает из того окна и идёт к нам. А мы в это же время, видим как по дороге едут две машины. Одна машина спровоцировала аварию и уехала. А та машина, которая пострадала, она перевернулась. Мы же с подругой побежали сразу помогать. И та девушка пошла за нами.
    В итоге, всё обошлось и люди в машине оказались в порядке.
    Но та девушка она не продолжала отставать от нас. Правда начала не только негодовать, но и говорить о том, как ей плохо. У неё началась истерика и я попыталась её успокоить, поэтому обняла.
    Пока мы с ней разговаривали, она привела нас к какому-то месту.

    Это место так же отдавало синевой, только теперь с примесью фиолетовых оттенков. Вокруг летали светлячки. А растения были розовыми. Рядом находилось озеро.

    Эта девушка начала рассказывать о своих плохих воспоминаниях, связанных с этим озером. Она чуть не утонула там, потому что хотела совершить самоубийство, а её настроение было подавленным. На что я ответила:"Хоть у меня и редко бывает подавленное настроение и у меня никогда не было таких мыслей, но я понимаю тебя...". На что она ещё больше начала причитать и говорить нам, что ничего мы не понимаем. И ушла, оставив нас с подругой в этом месте.

    Мы решили тоже пойти за ней, чтобы выбраться из этого места. Дошли до определённой точки и поняли, что всё это время мы находились в другом мире, так как вышли мы из портала, которого в пространстве просто не было видно. Но он отделял наш реальный мир от параллельного.
    В моих мыслях промелькнуло:"и правда, они чем-то отличаются друг от друга, хотя я всегда знала, что существуют такие места"

    Только теперь девушка пропала. Она будто испарилась в пространстве.
    Оборачиваюсь назад, а подруги тоже нет, но не зная, что делать и как её искать, подхожу к той маленькой сторожке, так как понимаю, что когда мы с подругой находились в ней, то возле неё остались мои вещи, поэтому я хотела их забрать и уйти.
    Медленно иду и понимаю, что внутри этой сторожки не самая хорошая компания парней. Смотрю наверх и вижу парня той девушки, который так и остался там. Видимо он позвал этих парней.
    Понимаю, что дело плохо и нужно действовать скрытно. Начинаю медленно подкрадываться к окнам, смотрю, а они действительно там внутри и кажется незаметно свои вещи забрать не смогу.

    Случайно издаю шум и те парни меня замечают. Я знаю, что мне нужно бежать, поэтому выбегаю оттуда на дорогу, а они бегут за мной. Их был всего двое, но мой страх был сильнее.
    Вот бегу по этой дороге, а дорога пустая, на левой стороне дома, а на правой лес и машин совсем нет. Добегаю до какого-то поворота и вижу развилку. Одна развилка ведёт в лес, другая продолжает дорогу. Вижу возле леса пожилого мужчину и женщину и решаю побежать туда.

    Забегаю в этот поворот и понимаю, что мужчина и женщина уже выходят из этого леса, а мне наоборот нужно туда.
    И я вижу 4 развилки, но не знаю куда идти, чтобы не заблудиться и какая дорогая правильная. Только все эти 4 дороги усыпаны листьями. Две первые усыпаны более пожухлыми листьями, третья дорога ярко-жёлтыми, а в четвёртой и вовсе совсем сухие листья.
    И я решила окликнуть мужчину. Мужчина отозвался на мой зов и начинаю у него спрашивать:"Какой дорогой пойти, чтобы выйти туда, куда мне нужно?" На что слышу ответ:"Пойдёшь первой дорогой - возможно выйдешь, но не факт. Пойдёшь второй дорогой - можно, но будет очень много препятствий. Пойдешь третьей дорогой - будет отлично, потому что это самая лучшая дорога и она приведёт туда, куда нужно. А пойдёшь четвёртой дорогой - это самый худший путь, она очень опасная и ты можешь и не выйти.

    Я приняла совет во внимание и подумала о том, что главное не забыть всё, что он сказал.
    Он уже было хотел уходить, но я вспомнила про свои вещи и тех парней. Решила, что это мой шанс, поэтому попросила его помощи. И мужчина согласился, поэтому мы снова пошли по той дороге, откуда я пришла, но только уже вместе.

    За это время, те парни уже вернулись назад к сторожке, так что я думала, что пока мы можем быть спокойны.
    Но не тут то было. И видимо они искали меня, поэтому пошли к нам навстречу. Я поняла, что ситуация снова плохая. Но мужчина рядом поручился за меня. Увидев как идут те парни, он мигом сделал для меня маскировку и сказал, что я его знакомая. И это мне помогло.

    Пока они разговаривали, я воспользовалась моментом и пошла к сторожке. Всё было идеально, со мной была большая сумка, поэтому начала складывать туда свои вещи. Если я так за них переживала, значит они были и правда важны для меня.

    Но тут, понимаю, что один из парней почуял что-то неладное, поэтому когда я хотела уж было возвращаться обратно, то увидела его. Сразу испугалась и расстерялась, поэтому он схватил меня, но на моё удивление мне удалось вырваться и побежать.
    Он оказался слишком быстрым, а мои силы постепенно заканчивались. Но я не могла позволить себе остановиться. В итоге, добежала до поворота, но побежала не в лес, а по дороге. Вышла в какой-то город. Но мои силы уже были на исходе, а он догоняет меня и я не знаю, что делать. Добегаю до какого-то места и останавливаюсь, понимая, что дальше бежать уже не смогу. И парень ловит меня.

    Но на моё удивление, он оказывается не опасен. И гнался он за мной для того, чтобы предложить мне быть вместе с ним.
    На что я немного опешила, но тем не менее, не очень хотела связывать с ним свою жизнь, поэтому отказала.
     
  2. Вы чего-то боитесь, не хотите смотреть страху в глаза и сейчас находитесь на выборе пути, думаете куда дальше двигаться, т. к. у вас есть цели и вы идёте к ним.
    Происходят кардинальные перемены всего, кому-то помогаете, забывая о себе. И думаете, что остаётесь без поддержки.
    Внутри вы ранимая и мечтательная, у вас чувства и волнения. А снаружи показываете себя, как сильного человека, который полагается только сам на себя.
    Но есть тот, кто готов вам помочь во всех ситуациях, он наставляет и защищает. Этот человек важен вам, потому что вы прислушиваетесь к его советам.
    И вы достигаете многого, через страхи, через усталость, ваши недруги отсеиваются. Но какие-то страхи всё ещё мешают вам и вам хочется избавиться от них.
    Смотрите им в глаза и понимаете, что они были надуманы. Побеждаете страх.
    Но важно отсеить страхи, потому что они мешают вам и отвлекают от целей.
     
    norenrad нравится это.
Загрузка...