Перепутала телефон и прогулка по улице в розовой одежде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем norenrad, 10 апр 2021.

  1. #1 norenrad, 10 апр 2021
    Последнее редактирование: 10 апр 2021
    Я куда-то собиралась, поэтому находилась в коридоре.
    Надела на себя сумку, взяла телефон, который стоял рядом. Вдруг сзади подходит мужчина и говорит:"А ты уверена, что не ошиблась с телефоном?". Поэтому я посмотрела на свою руку, в которой был телефон и поняла, что это действительно не мой телефон и кажется перепутала его со своим. Но отчего-то мне стало неловко, поэтому проигнорировав просьбу, просто вышла на улицу.

    Понимаю, что эта прогулка будет замечательной.
    Смотрю на себя и замечаю, что на мне полностью розовая одежда. Розовая кофта, розовая юбка, розовая сумка, обувь...
    Начинаю уверенно идти, получая неимоверное удовольствие от того, как иду. От себя, от мира, от всего, что происходит вокруг. Замечаю взгляды людей на меня.
    Дохожу до определённого места и наконец полностью осознаю, что телефон у меня в руке не мой, поэтому стоит всё-таки вернуться, чтобы поменять его на свой.

    Разворачиваюсь, иду обратно.
    Вижу незнакомых парней, которые сидят на скамейке. Один рассказывает другому о том, насколько сильно он любит свою девушку и как души в ней не чает.
    В этот самый момент, прохожу мимо них и замечаю во время их диалога взгляды на себя.
    Но в моих мыслях было лишь поскорее вернуться назад.

    Вот я и дошла до своей квартиры.
    Захожу и снова вижу того же мужчину, но он не очень дружелюбно настроен, снова раздаёт напутствия о том, что мне стоит просто сидеть смиренно.
    И мне не очень понравилось то, что он сказал, поэтому проигнорировала его.
     
Загрузка...