Похороны живого человека, подземелье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Unior, 10 апр 2021.

Метки:
  1. Как-то(месяц назад или даже больше) в храме я попросила Бога дать знак/ подсказку через сон на мой вопрос - тот ли это молодой человек(мч), с которым стоит связывать свою жизнь? Через три дня снится мне сон, где мч хоронят заживо. Мы почему-то спускается под землю (а на земле все было в белом свете, спокойная и приятная атмосфера,какие-то очертания ангелов) метров на 100-200. Там очень темно, сыро и холодно. На стенах расположены картины, но только необычные - они как телевизоры показывают моменты жизни мч, а на эти картины смотрят родственники мч и смеются, осуждают, угнетают как могут, а ещё при этом шикарно пируют за столом. На темном камне сидит мч в максимально депрессивном состоянии, сидит сгорбившись и говорит: это нормально. Между ними сижу я, смотрю на всё это и нахожусь в шоке, у меня возникают мысли: как такое возможно, живого человека закапывать навсегда, нужно же спасать душу срочно!? Но мч больше ничего не хочет, в его глазах нет желания жить и что-то менять. Я почувствовала себя лишним человеком, которого тут уже не услышат, ведь мч принял именно такую участь и даже капли веры или надежды в его душе нет.

    Прошёл месяц, а может и два. Мне больше не снятся какие-либо символичные сны. Хотя необычные и яркие сны снились каждый день всю жизнь. У меня возникает чувство, словно Бог сделал это для того, чтобы я приняла верное решение и не отвлекалась, а пока проблема не будет решена, то других снов не увижу.
    Я стараюсь поддерживать морально мч, поднимать настроение, куда-то ходить, чтобы он мог забывать про все проблемы. Однако он становится таким же, каким я видела его во сне. В Бога не верит, да и я никогда не буду навязывать. Мне кажется, что этот сон - готовый вариант того, что происходит на самом деле или произойдет. Я пыталась рассмотреть критично сон, но мне становится жутко. Быть может, со стороны вам будет виднее. Буду рада вашим ответам!
     
  2. Здравствуйте так и есть не тратьте время на него если вам уже во сне показали.
    Будете его всю жизнь тянуть ..
    Сами смотрите это только моё мнение ..
     
Загрузка...