Адрес

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 9 апр 2021.

  1. #1 Discovery Channel, 9 апр 2021
    Последнее редактирование: 9 апр 2021
    Сон приснился. Женщина по телефону хочет у меня купить холодильник с доставкой. (Будто бы я занимаюсь продажей бытовой техники) . Я ей хочу бесплатно отвезти свой старый, но вполне рабочий холодильник. Доставляю его в дом своих родителей, только в другой подъезд. Перезваниваю ей. Связь очень плохая, постоянно идут помехи. Оказывается, я привёз холодильник не на тот адрес. После, наверное, пятой попытки я уверенно расслышал адрес: улица Южная дом три.

    У нас в городе, действительно, есть такой адрес. В районе коттеджной застройки. Адрес этот мне не знаком.
    О чём может быть сон? Спасибо.
    Добавлено 9 апр 2021, исходное сообщение размещено 9 апр 2021
    P.S. Побывал сегодня вечером по адресу из сна.
    До этого был на работе у знакомой, из окна рабочего кабинета которой этот дом виден; за разговорами рассказал ей свой сон. Захожу к ней на кофе относительно часто, но на дом из её окна обратил внимание впервые сегодня.
    Никаких эмоций по адресу не испытал.
    Никакого знака там не увидел и не услышал.
     
    Grica нравится это.
  2. Ишь ты, сразу знаки подавай. И эмоции))) Если бы все так просто. Мне много раз снились названия конкретных населенных пунктов, которые я потом находил в интернете, или знал, что такие есть в реальности, но какое отношение имеют они ко мне, так и осталось загадкой. В вашем случае важна ассоциация со словом "холодильник", что для вас это означает. Не можете установить контакт с кем-то, наладить отношения или понять его позицию по вопросу., если в общем.
     
  3. Валерий Е, благодарю за ответ.
    Добавлено 10 апр 2021, исходное сообщение размещено 10 апр 2021
    Мне казалось, что холодильник во сне - это события из прошлого.
    Узнать бы ещё, что за люди по указанному адресу проживают?
    Возможно, в этом и есть подсказка.
     
  4. Мысли завязать отношения с этой женщиной.
    Только она Вас сексуально не привлекает , хоть и приятно с ней общатся.
    По этому пять попыток попасть к ней в подъезд.
    Это именно та женщина км которой Вы заходите часто на кофе.
    Добавлено 24 май 2021, исходное сообщение размещено 24 май 2021
    Холодильник -холод , Южная-жар.
    Желание сделать отношения погоречее.
     
  5. Про маму психбольную и обезьяну напишу в лс ,если интересно.
     
  6. #7 Discovery Channel, 25 май 2021
    Последнее редактирование: 25 май 2021
    Николай1984, буду благодарен.
    Добавлено 25 май 2021, исходное сообщение размещено 24 май 2021
    Николай1984, глянул записи, что я сделал сразу после того сна с обезьяной.
    Есть там пометка, что прямо во сне я думал, о чём он, и что речь может идти о моём знакомом с алкогольной зависимостью, - это была как бы осознанная часть после увиденной истории. Но этот человек хоть и не вполне здоровый, но с матерью у него нормальные отношения, и в дурке она никогда не лежала.
     
  7. Не вижу кнопки в Вашем профили ,,написать сообщения"
    Напишите мне сами.
     
Загрузка...