Авария, выпали все зубы, голые десны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ДарьяDarya, 8 апр 2021.

  1. Добрый день. Помогите расшифровать. Приснилось, что попала в аварию вместе с друзьями, из повреждений только удар зубами. Потом вижу себя около зеркала , и начинают выпадать мои зубы и я их спокойно вынимаю и понимаю, что после аварии это нормально, а потом собираюсь идти к стоматологу .
     
    отец сергий нравится это.
  2. Добавлено 8 апр 2021, исходное сообщение размещено 8 апр 2021
    Закончится какой-то этап в жизни или работе. Полностью поменяется все ваше окружение. Сон не страшный, он про большие перемены.
     
    отец сергий и ДарьяDarya нравится это.
  3. Спасибо , а то места себе не нахожу , когда прочитала, что зуба к смерти
     
  4. Добрый день.
    Помогите расшифровать сон.
    Приснилось что, я, мой муж и наш ребёнок в комнате куда-то собирались. И неожиданно в наши окна начинают стрелять из автомата обстрелом. Естественно я хватаю ребёнка и падаю на пол чтобы закрыть его. В итоге сон не помню как закончился, но никого не ранили. Очень сильно летели стекла от пальбы.
     
  5. Меньше смотрите новости. Ничего не значит ваш сон. Переживаете за близких, так же как все.
     
  6. Кто-то резкие высказывания направляет в ваш адрес
     
  7. Вот я тоже думаю, что-то типа того.
    Я смотрела по всем сонникам и в основном было написано, что кто-то пристально наблюдает за вашей жизнью и якобы создаёт интриги.
    Добавлено 11 апр 2021, исходное сообщение размещено 10 апр 2021
    Доброе утро. Сегодня сон вообще интересный был.
    Приснилось бывший муж, который на меня замахтвался, пришёл мой настоящий муж и сказал сейчас разбираться будем. Ждали ещё третьего человека. В итоге мой настоящий муж говорит мне надо встретиться с подружками и ушёл, меня оставил. Я сидела на кровати на против меня бывший муж и он начал злостно улыбаться и меня унижвтт. Через какое-то время приходит девушка незнакомая и передаёт мне записку, записка была от настоящего мужа. Я её открываю, а там написано "я тебя люблю. Очень очень сильно люблю." а снизу какие - то пункты, как будто задания. Что значит? Как думаете?
     
  8. #8 отец сергий, 11 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    друзья ваши и зубы ваши . друзья приведут вас к потерям . вы справитесь и пойдете своим путем ! не ждите ! а принимайте решение все зависит только от вас !
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Chich1987
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    270
  2. ALx123
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    425
  3. попович
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    508
  4. Vera19
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    688
  5. OpM
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    659