Укол необычной иглой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rojo Zorro, 8 апр 2021.

  1. Я была на приеме у доктора. Должны были сделать укол. Заметила, что игла была необычной формы, не такая к которой я привыкла. Я тревожилась. В комнате ещё была медсестра. Она сидела за столом напротив меня. Почему-то я сидела голая на деревянном стуле. Доктор подошёл и обнял меня. Сел со мной на одном стуле и начал обнимать и прижимать к себе голую. Мне было тепло и хорошо. Ощущение защищённости.
    Пс: доктор реальный человек, с которым мы иногда общаемся.
    Заранее спасибо!
    Добавлено 9 апр 2021, исходное сообщение размещено 8 апр 2021
    Как на этом форуме получить ответ? Реально нужно свой сон постить во всех темах? Как девушка делала?
     
  2. Укол - тут варианты. какое-то острое замечание, но судя по сну, вам на пользу. Или кто-то пытается навязать вам свое мнение, вы не понимаете, на пользу вам или нет. Голая - слишком открыты для других или не выработали позицию, как вести себя в этой ситуации. Доктор - возможно человек, которому вы доверяете, авторитет для вас, пытается развеять ваши страхи, привнести спокойствие.
     
  3. Добавлено 10 апр 2021, исходное сообщение размещено 10 апр 2021
    Этот доктор - это реальный человек, который проявляет ко мне знаки внимания. Не пойму почему во сне он сел со мной на один стул. Что это может значить?
    Спасибо за ответ.
    Добавлено 10 апр 2021
    И ещё интересно, что этот сон приснился в ночь на Благовещение.
     
Загрузка...