Разрушение многоэтажки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 6 апр 2021.

  1. Всем доброе утро.
    Сон сегодня не из приятных(
    Приснилось, что я смотрю в окно и вижу, как в доме напротив на верхнем (примерно пятом) этаже задымление. Подъезжают пожарные машины, подставляют лестницы к окнам, оттуда спускаются люди, много людей. Затем дом начинает рушиться, обваливается. Мне становится страшно, я отворачиваюсь, иду к маме, чтобы рассказать. В итоге вижу, как в моем якобы доме тоже убирают все лестницы, заменяют их на горки, по которым можно спуститься и ветхие деревянные лестницы, по которым нужно забираться. Я залезаю по этой лестнице. Ползу по такому же деревянному верхому полу. Ползу, потому что он хлипкий и встать страшно. Доползаю, вижу, что в нем дыра, возвращаюсь назад, там тоже дыра, но поменьше, я её перепрыгиваю. Опять смотрю на тот дом напротив, а он уже почти разрушен. Вижу там много людей, они типа строители в касках. Им кричат: уходите! Дом разваливается на глазах, люди разбегаются.
    Я включаю на телевизоре видео с какого-то праздника и вижу, что случайно сняли мою старшую дочь, как она курит (ей 8 лет сейчас?!?). Сняли как папа смотрит на меня издалека, наблюдает. Сняли как муж с кем-то обнимается. Я не ревную, а как будто только и ждала повода, подхожу к мужу и говорю, что я решила вместе больше не жить?!?!?!
    На что он обнимает меня и говорит: Да ладно тебе, хватит чтоли ерунду говорить.
    Проснулась.
    Я так понимаю, что сон о каких-то семейных разрушениях. Чего ждать?!?
    Всем спасибо заранее, кто прокомментирует.
     
  2. Добавлено 6 апр 2021, исходное сообщение размещено 6 апр 2021
    вещий сон
    Вещий сон с домами ! Дома это мир людей который начнет рушиться ! Соседний дом как соседняя страна которая начнет разрушаться . вы будем все это видеть и будет очень страшно . Все закончится справедливостью и миром !
     
  3. Спасибо за мнение. Очень глобально видите. Думаете, я видела разрушение соседней страны?
     
  4. Нет. У Вас высокая тревожность. Вы о чем-то переживаете, о своем, может внутри семьи. Переживаете за отношения с мужем и детьми. Психика просто так расслабляется, рисует себе гипотетические катастрофы и решения, ничего общего этот сон с вещим не имеет. Успокоительный чай перед сном и будет Вам счастье.
     
    ОльгаК нравится это.
  5. вам это показали и вы это запомнили ! почему вам ,?
     
Загрузка...