Сосед и любовь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Гостья235, 4 апр 2021.

?

Сосед и любовь.

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Часто снится сосед, мы давно с ним вместе учились кое-какое время, и он хотел чё-то со мной попробовать почти год назад, я его проигнорила, ещё 2 раза писал, я ответить не смогла, не вип была, а он вип, давно я нравилась ему, он предлагал мне дружбу, я отказалась, через несколько лет он к подружке моей бывшей перешёл, расстались, но общаются до сих пор, снится, то мы с ним целуемся, то обнимаемся, то вместе куда-то идём, то я ему в любви признаюсь, то я его девушка, давно снилось, что мы вместе по дороге идём, потом он мне написал, хотя уже и не надо было, к чему мне снятся эти сны?
     
  2. Сны снятся к тому, что Вы не можете отпустить этого человека мысленно, думаете о нем. Вам нужно начать жить здесь и сейчас, думать, о том что есть рядом с вами сейчас.
     
    Гостья235 нравится это.
  3. Спасибо, поняла, попытаюсь
     
    Lalochka нравится это.
  4. Добрый день. Помогите расшифровать. Приснилось, что попала в аварию вместе с друзьями, из повреждений только удар зубами. Потом вижу себя около зеркала , и начинают выпадать мои зубы и я их спокойно вынимаю и понимаю, что после аварии это нормально, а потом собираюсь идти к стоматологу .
     
Загрузка...