Умершая бабушка принимает роды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна1108, 3 апр 2021.

  1. Добрый день.
    Приснился мне очень странный сон.
    Как будто я беременная не от своего мужа подхожу к зеркалу и удивляюсь что уже такой большой живот а я и не замечала и тут я в комнате с балконом начинаются роды показывается головка и моя покойная бабушка принимает у меня роды, ребенка родила быстро но смотрю он маленькие совсем и она его по попе он не кри чит отдает его отцу он на балкон с ним слышу детский крик думаю слава богу значит живой , почему то нам всем нужно было бежать куда то. И тут я отказываюсь резко в торговом центре и хочу купить шубу очень дорогую денег с собой нету но есть какие то камешки в кармане и их много иду в ломбард их сдавать , там отвечают что эти камни принесут мне большую удачу и что бы я их ни кому не отдавала . И все просыпаюсь . Объясните к чему может быть этот странный сон.
     
  2. Вам обязательно к чему ? Или о чем ?
    Это не вещий сон(которые бывают у людей максимум штуки за жизнь....Это обыкновенное сновидения осуществляющее желания хранимых в подсознание

    Если интересно могу расшифровать.
    Добавлено 19 апр 2021, исходное сообщение размещено 4 апр 2021
    До замужества у Вас была идея выйти замуж, за обеспеченного мужчину и жить шикарной богатой жизнью.
    Но Ваши ожидания не оправдались, но зато теперь у Вас есть хорошие дети , или один ребёнок которого Вы считаете талантливым и которой будет , по Вашему мнению, жить шикарной жизнью!
     
    Татьяна1108 нравится это.
  3. #3 отец сергий, 19 апр 2021
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
    Вы родили сами себя . вы спите а надо проснутся . Бежите по кругу наступая на те же грабли .вам помогают но вы видите только себя . а надо остановиться и начать подниматься на вершину к Свету ! Мир Вам ! Сны это зашифрованные послания Тонкого Мира ! Показанные нам картинками нашего мира ! и когда сняться яркие и запоминающие сны -это всегда Предупреждение или Проверка вашей добродетели ! у вас яркий сон или бежать за миражом или родиться заново и увидеть свет ! если приснился такой сон значит в вас верят !
     
  4. А что значит, если яркие, странные и запоминающиеся сны снятся очень часто? Это плохо?
     
  5. Это хорошо, что сняться сны. Учитесь их толковать.
     
    Rojo Zorro нравится это.
  6. Постараюсь)
     
  7. Это может значить у Вас мрачная или серая жизнь на яву!
    Происходит процесс компенсации!
    Так же возможно, что у Вас богатая фантазия, Вы творческая натура не реализовавшая себя!
     
  8. У меня и фантазия бурная и жизнь сейчас серая)))
     
    отец сергий нравится это.
  9. #9 отец сергий, 21 апр 2021
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
    может сильное нервное перенапряжение ! попробуйте хорошее снотворное провалиться и выспаться ! ложитесь спать с добрыми мыслями они зарядят вас светлой энергией и защитят от темного мира !
     
    Rojo Zorro нравится это.
  10. Спасибо, попробую)
     
Загрузка...