Стажер на работе, флакон духов, незнакомая квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 31 мар 2021.

  1. Приснился оооочень странный сон.

    У нас сейчас на работе появился новенький стажер. Я с ним общаюсь в пределах - доброе утро-до свидания.

    В общем, снится сейчас что я нахожусь в какой-то незнакомой квартире. Она двухэтажная. С паркетом и картинами современного искусства. В окнах я вижу позднюю ночь, огни реклам на соседних зданиях.
    Я что-то говорю кому-то и вдруг подходит ко мне этот стажер. И наклонятся к моему уху, чтобы что-то сказать.

    Потом приходит мой начальник и дает мне в подарок фактису аромата Шалимар от Герлен. Хотя флакон фактисы почему-то формы параллелепипеда, а не фигурный, как натуральный. С синим бантиком на горлышке. Я в восторге. Начинаю благодарить шефа. Это всегда было моей мечтой, чтобы у меня была фактиса - это огромный флакон, дублирующий флакон известного парфюмерного аромата. Может быть, размером с 3-х литровый бутыль.

    [​IMG]
    Я уже и не мечтала заполучить такую штуку.
    Я говорю, что шеф меня подвезет и я этот флакон возьму с собой.
    Он положил его в целлофановый пакет и взял с собой в машину на заднее сидение. В другой пакет положил мне какие-то вещи и рыбу вяленую.
    Я собиралась уходить из квартиры и снова ко мне подошел новенький стажер. Я поторопилась и сама подставила ему ухо, чтобы он что-то мне сказал. И его губы оказались прямо на моей шее. Возникла неловкость у обоих. Но он не отстранился. Наоборот прильнул ближе, но расстояние между нами осталось. И он аккуратно, легко, почти незаметно скользнул рукой по моей спине и опустился ладонью на ягодицы. Это было очень тонкое нежное касание. Мне очень понравилось. Но от неожиданности момента я даже дрогнула. Но мне было приятно. Я думала о том, что так хорошо мне было с моим несостоявшимся возлюбленным.

    Затем я ушла и села в машину к шефу и поехала по своим делам.

    К чему это?
     
  2. Шеф- вяленная рыба , насмешило)))
    Хотите что бы шеф за Вами ухаживать начал?
    Делайте первый шаг сама.
    Если конечно он мужчина не женатый.
     
  3. женатый. он вообще-то на 50 лет почти меня старше. я не некрофил )
     
  4. Ха ха ха
    Насмешили
    У Вас подсознание просто прелесть , какой смешной образ
    Шеф-вяленная рыба
    Просто Вы вмашине поехали с ним после всех переключений
    Это образ что планируете в будущем
    Ну Вы опять получается страдаете
    Хотите отношений с мужчиной но не верите в успех
    Ну так же нельзя
    Вам надо найти вторую половинку , ну нём может такое быть ,что не сможете, много добрых мужчин
    У Вас даже в сновидениях нет , что Вы их ботитись , я вообще не понимаю , что Вы себя так на неудачу настраеваете((((
    Добавлено 1 апр 2021, исходное сообщение размещено 1 апр 2021
    А вот что , раз уехали с ним , это значит что образ такого мужчины Вашему подсознанию нравится , дело не в возрасте ,а в характере .
    А может просто что шеф, надо что бы Вами руководил , хотя скорее всего Вы устали сама решать свои проблемы, подсознание просит начальника домой(не конкретно Вашего с работы.
     
Загрузка...