Родственница бросалась на меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tuchinatan, 30 мар 2021.

  1. Здравствуйте.
    Приснился сон, после которого я ночью проснулась и даже заплакала (такого раньше никогда не было). Сон по сюжету никак не был связан со всеми остальными.
    Оказываемся в комнате я и моя тетя, только тетя была очень странная. У нее было что-то вроде нервного срыва, только гораздо хуже и сильнее. Она кричала всеми возможными матами, пыталась кидать в меня вещи и набрасываться на меня. Во сне я испытала дикий шок, и пыталась спросить у нее что случилось. Я не пыталась дать ей отпор, а была в ужасе от происходящего и плакала, пытаясь задать ей вопросы. В некоторые моменты она неистово, буквально срывая голос, кричала "помогите", а в какие-то моменты "помогите! я так больше не могу! я не могу работать за всех!". Я была просто в ужасе. Этот крик был скорее ревом, очень громкий и неистовый. В какой-то момент, когда во сне поняла, что больше вообще не могу здесь находиться, я проснулась.
    К слову, поделилась немного сном с тетей, она сказала, что наоборот сегодня хорошо выспалась - впервые за долгое время.
    Просто я до сих пор в некотором шоке, т.к. такую агрессию и шок я никогда во сне никогда не ощущала. Если и была агрессия в моих снах, то она обычно не была так направлена на меня.
    К слову, у тети сильная энергетика (Скорпион по з.з.). Мне кажется, она одна из самых сильных женщин в нашей семье.
    Как думаете, о чем этот сон?
     
  2. Возможно, Вы сами просто устали . Часто подсознание знает это лучше,чем мы сами. Если тётя сказала,что у неё всё хорошо и она очень сильная женщина,то можно откинуть то,что у неё проблемы в реальной жизни . А ещё может быть,что эта агрессия во сне предвещает Вам много незапланированных дел, люди начнут что-то требовать, и Вы сильно устанете от этого .Храни Вас Господь.
     
  3. Вы хотите стать сильнее , Вы слабенькой себя ощущаете , причём очень сильно хотите .
    Неужели такая слабенькая ,что иногда даже до слез сильнее хотите стать?
     
Загрузка...