Муж стриг дочку, а я его за это громко ругала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 29 мар 2021.

  1. #1 Незнакомая, 29 мар 2021
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    Сегодня приснилось, что муж ножницами стриг дочке волосы. Делал это как-нибудь, неровно отрезал короткие пряди. Я увидела и начала на него громко кричать, зачем он это делает и, что это же дочка, у нее должны быть длинные красивые волосы! А теперь они дольше будут отрастать из-за того, что он их укоротил. Тем более, что мне теперь придется их подровнять, чтоб это выглядело более менее нормально.
    Муж, кстати, на меня не кричал, вроде даже вообще молчал

    К слову, дочка ещё маленькая, волосы ещё очень короткие у нее. Во сне были красивые, густые, блестящие, не длинные, но не прямо короткие. После стрижки мужа они как-то намного хуже не стали, но укоротились немного)

    Я прям проснулась и испугалась. Вроде, стричь волосы во сне это не очень хорошо, а тут ещё и ребенок ещё и на мужа так кричала ... И в реальности мы немного в ссоре ...
     
  2. У Вас появились мысли , что Ваш супруг в будущем не сможет обеспечить Вашей дочки красивую, блистяющяю жизнь( наверное о которой сами когда то мечтали)
    Ну это же не правильно(((
    Разводы родителей наносят детям очень тяжелые психологические травмы на уровне подсознания!!!!!!
     
  3. Мысли такие есть, но они привели не к тому, что надо разводиться, а к тому, что мне придется тоже много работать и зарабатывать.
     
    Николай1984 нравится это.
  4. Хорошие у Вас мысли)))
     
  5. У меня всегда хорошие мысли :cool:
     
  6. Добрый день. Помогите расшифровать. Приснилось, что попала в аварию вместе с друзьями, из повреждений только удар зубами. Потом вижу себя около зеркала , и начинают выпадать мои зубы и я их спокойно вынимаю и понимаю, что после аварии это нормально, а потом собираюсь идти к стоматологу .
     
  7. Напишите отдельным постом, я вам не помогу и больше никто не увидит, что вы тут написали
     
Загрузка...