Контент, разглашающий частную жизнь. Киберсталеинг ли это?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Reset Gim, 28 мар 2021.

  1. Контент в интернете содержит редкие подробности из моей частной жизни. Публикуются вещи, которые можно было только лично наблюдать. Рассказывать о них никто бы не стал. Причастность первых встречных лиц опровергаю. Часто, эти публикации меня глубоко оскорбляют, иногда просто разочаровывают.

    Первое. Понимаю что существуют некие "контент генераторы". Это повсеместная практика для сайтов. Они наполняют сайт информацией "самим контентом". Не отрицаю помимо этого и существование реальных людей-пользователей.

    Второе. Понятие "киберсталкинга" более известно на западе. Вот выдержка из определения: "Киберсталкинг — это использование Интернета для преследования или домогательств человека, группы людей или организации. Под него могут попасть ложные обвинения, сплетни и клевета."

    При всем этом, просто шокируют подробности, которых физически никто не мог видеть. Как можно было это узнать/увидеть?
     
  2. кому это нужно и что от вас хотят !
     
  3. Судя по контенту сделать выводы о целях невозможно. У меня нету ответа на этот вопрос.
    Добавлено 26 июн 2021, исходное сообщение размещено 19 апр 2021
    Мотив следующий. Я повидал в жизни, какая дичь происходит в глубине сетевого маркетинга (на высоких ступенях пирамиды). Это радикальные практики НЛП и зомбирование. Но их принято называть, например: тренинги успеха, уроки просветления. Только в контексте сетевого маркетинга, разумеется. Одним словом, это почти как дьявол, которого принято считать Исусом Христом.