Пустая могила

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 28 мар 2021.

  1. Снилось,как я с семьёй была в деревне. Я прогуливалась по нашему саду,в глаза бросились новый аккуратный деревянный забор вокруг сада и новая деревянная калитка. В реальности же наоборот,и забор и калитка старые и ветхие. Я осматривала окрестности сада,и вскоре дошла до самой задней части территории. И ужаснулись,потому что увидела свежевырытую могилу. Могила была идеально симметричная, представляла собой идеальный прямоугольник. Землёй она покрыта не была,рядом лежали груды выкопанной земли. Будто кто-то специально подготовил могилу для будущего трупа,но по сюжету сна никто не умер,и никто из моей семьи могилу не рыл. Рядом не было ни гроба,ни надгробного камня,ни могильного креста. Однако вид свежевырытой,аккуратной,пустой могилы вызвал у меня сильную панику. Будто кто-то из посторонних специально пробрался тайком в наш сад,и вырыл могилу,причем так тщательно и старательно,будто этот человек просто ненавидел всех нас, жаждал нашей смерти и потому сильно старался,с предвкушением ожидая,как позже положит в эту могилу убитое тело кого-то из моей семьи. Я позвала свою маму,и показала ей могилу. Сказала ей,что у нас есть враг, опасный враг,что пустая могила- бессловесная угроза от него. Возможно он готовит убийство кого-то из нас. Но на удивление,моя мама лишь махнула рукой,не поверив во все это,сказала,что это глупости,нет никаких врагов,и ничего страшного не произойдет. А землю рыл кто-то из местных для своих целей,и вообще это не могила. Я удивилась такой реакции,мне было очевидно,что это могила. Затем я отвернулась,мы о чем-то ещё говорили с мамой. А когда я снова повернулась к могиле,то увидела,что могилы больше нет. На ее месте стоял деревянный стол с лавочками. Я удивилась резкой трансформации могилы в мебель,и почему-то немного успокоилась,подумала,что мне показалось,никакой могилы не было,а стол сделал кто-то из местных,чтобы устраивать тут посиделки в наше отсутствие в деревне. Но напоследок у меня мелькнула мысль,что вот именно такие столы с лавочками находятся на кладбищах,рядом с могилами,их накрывают,чтобы помянуть усопших. И мне снова стало не по себе,я снова почувствовала грозное предзнаменование. На этом сон закончился.
     
  2. #2 Николай1984, 24 май 2021
    Последнее редактирование: 24 май 2021
    В сновидение осуществляется желания ,что бы мама Вас успокоила.
    Вы о чем то сильно переживаете и не рассказываете маме?
     
  3. Переживания в моей жизни есть и очень сильные. Но как раз поддержки ни от кого не жду,не привыкла жаловаться, особенно своей семье. Почему-то считаю постыдным кому-то жаловаться и выглядеть жалкой. Поэтому ни от кого,в том числе и от мамы,поддержки не жду.
     
  4. Подсознание говорит о другом , подсознание хочет ,что Бы Ваша мама Вас успокоила...
     
Загрузка...