Котенок в метель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katja113, 28 мар 2021.

  1. Приснился сон уже перед пробуждением. На улице зима, высокие сугробы. Я стою на парковке на работе, это утро. Просто стою вокруг все белым белом и сугробы здоровенные, я в пальто весеннем и без шапки. Мимо проходят коллеги мужчины, а один кадр идет самый последний и не сводит с меня глаз. Смотрит прям в глаза мимо проходя. При этом не здрасте не до свидания. Просто тупо пялиться ( в реале мы знакомы). Я удивилась от происходящего, подумала что снова все сначала что ли ? После картина меняется. Та же самая парковка, этот кадр стоит чистить машину от снега я стою рядом и вроде как мы вместе уже. Он почистил садиться в машину я следом за ним. Дотрагиваюсь до ручки чтоб открыть дверь в машину и сесть и тут вижу впереди перед машиной шапку ушанку черного цвета а в ней сидит маленький рыжый котенок пушистый и играет с этой шапкой. Тут начинается метель сильная, я понимаю что не могу бросить этого котенка мне его жалко. Парень в тачке сидит замной наблюдает. Я подхожу и беру этого котенка на руки, он начинает мурлыкать. Я подхожу к машине и думаю куда деть этого котенка, вижу на парковке сзади стоит группа девиц я им кричу возьмите котенка а то жалко погибнет они отказались и предложили мне его самой забрать я говорю мне куда у меня уже есть кошка Алиса. Парень сидит молча смотрит и ждет пока я сяду в машину. Котенок сидит у меня на руках и мурлычит тоже уставившись на меня. Я принимаю решение все таки его оставить себе. И я проснулась. С парнем с этим в реале знакомы и он точно так же себя ведет. Но вот приснился он мне за год первый раз вообще так и еще так отчетливо. Сон приснился с субботы на воскресенье
     
Загрузка...