Фиктивное заключение брака с иностранцем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 28 мар 2021.

  1. Приснилось, будто я хочу заключить брак с иностранцем. Но обнаруживаю, что я такая не одна. Работница ЗАГСа собирается заключить брак между одним инострацем и многими другими женщинами. Я не нахожу свой паспорт и начинаю нервничать. Ищу его, пытаюсь вспомнить, где я его оставила. Нахожу у себя несколько паспортов других женщин. Вроде как процедура заключения брака закончилась. Я думаю, а был ли заключен брак со мной (паспорта-то не было) и вообще, какие приемущества мне заключение брака дало. И где вообще видно, что я замужем теперь. Куча вопросов. Хочу узнать об этом работницу ЗАГСа. Но она очень занята. Как раз после нас, женщин, у нее лекция для студентов. Те заходят, она их приветстбует и никак не можег уделить внимание моей ситуации.
     
  2. Такое ощущение, что связано с работой, типа есть вакансия, а желающих много или что-то из этой серии
     
  3. Возможно это работа.
    Потребность в новых ощущениях, в смене обстановки. Вы работаете, но не видите результаты ваших трудов, хотите продвинуться дальше, но пока безуспешно. Пришли на собеседование и понимаете, что не только у вас такая проблема. Но кажется, что у других лучше, хотя на деле может быть то же самое, что и у вас.
     
Загрузка...