Два покойника в моём доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 26 мар 2021.

  1. Я стою на террасе своего дома. Южная стена забора пропала- там открытое пространство. Калитка открыта настежь, откатные ворота -тоже. Ко мне во двор прибывают и прибывают люди. Их - человек под 20 уже собралось. Я не понимаю, в чём дело. Я громко спрашиваю : " Граждане!! Что вы все здесь делаете? ". Люди молчат. Мимо меня прошла в дом знакомая сотрудница банка (зовут Лариса). Я подумал - медсестра (?). Через паузу вслед за ней в дом захожу я. В комнате небольшого размера (которой в действительности не существует) на столах или каталках лежат слева и справа вдоль стен два покойника, накрытые простынями. В комнате находятся моя тётка, моя мать и ещё люди. Я слышу разговор, что умер мой бывший одноклассник (имя Владислав), потом пришёл с ним проститься его отец (имя Михаил) и умер следом. Я что-то жевал, но как увидел покойников, перестал жевать и быстро вышел на улицу. Я подхожу к дому соседей. Откатные ворота у них открыты. Вижу соседского парня. Мы заходим одновременно: он через калитку, я -через ворота. Нас во дворе отделяют несколько автомобилей, но из-за машин появляется не соседский парень, а какой-то мужик в спецовке, - я подумал, что соседи пригласили какого-то рабочего, и следом за рабочим появляется соседский парень. Я его спрашиваю: "Можно я возьму вашу красную машину -( ближайшую, что стояла ко мне во сне, когда я к ним зашёл во двор; в реале красной машины у них нет) и перевезу свой газосиликатный блок из глубины своего двора ближе к калитке? Сосед вежливо отказал, я ответил без обиды, что как-нибудь сам его вывезу.
    По-моему, я потом повторно зашёл в комнату с покойниками и увидел, как кто-то украшал тела, накрытые простынями, жемчужинами.
    В реальности, Михаил, отец одноклассника, умер лет 10 назад, а Владислав, насколько я в курсе, жив.
    Других событий я не запомнил.
    Помогите разобраться, что за сон.
     
Загрузка...