Что-то ищу в здании, разрушения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Good girl, 23 мар 2021.

  1. #1 Good girl, 23 мар 2021
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
    Добрый день.
    Приснилось, что я нахожусь в большом здании, как административное, много кабинетов, лестницы. У меня такое ощущение, что я забыла свои ключи???? и хожу по этому зданию их ищу. Через некоторое время я забыла во сне что именно мне нужно найти и вот хожу и не понимаю, что ищу. В какой-то момент мне попадается парень с маленькой девочкой (как будто его сестра). И вот мы идём уже втроём. И тут я обращаю внимание, что вечереет, темнеет, здание пустеет и как будто разрушается, то ли оно сразу было недостроенное и идёт ремонт. Но факт что вокруг все серо, неуютно и нет света. Вижу вдали из кабинета выходит моя бывшая коллега учительница английского. Дверь от кабинета огроменная и широкая. И она ее закрывает. Мы ещё походили с этим парнем по зданию и неожиданно он вывел нас на улицу. Мне было как-то это странно и неожиданно. На улице темнота. Я не могу понять где мы. Спросила у него. Он назвал район города. Подходим к остановке и вдруг посветлело и я обернулась на здание. А его уже нет! На том месте люди зажигали свечи, клали цветы. Я испугалась, что произошёл терракт, а я и не поняла когда и в какой момент. А вдруг я осталась там, и со мной что-то случилось, а сейчас я это моя душа, которая смотрит на все это. Среди людей была моя мама. Я подошла к ней. Она спокойно со мной разговаривала. Ну думаю, значит ничего со мной страшного не случилось.. Она спросила у меня : Почему я все ещё здесь и не уезжаю отсюда. Я сказала, что не могу ее оставить одну. И потом показала на ноги, что они опять голые.
     
  2. Какая-то ситуация, сложная, громоздкая, запутанная, не знаете, как подобрать ключи к выходу из нее.Парень - это, возможно, какое-то ваше качество, мужское(например, рациональность), непривычное для вас, но в итоге привело к выходу из данной ситуации. Может быть связано с работой, отношениями и другое, тут вам виднее.
     
    Good girl нравится это.
  3. У Вас есть старший брат?
    Ваши отношения с мужчинами похожи на отношения Вашей мамы в Вашем сегоднешнем возросте?
    Добавлено 24 мар 2021, исходное сообщение размещено 24 мар 2021
    Что Вы можете сказать об колеги, как ее охарактерезуете?
    Дверь она закрыла ву которую Вы хотели зайти?
    Добавлено 24 мар 2021
    Как называется район города который назвал парень?
     
  4. Николай1984 брат есть сводный старший, но сейчас не общаемся.

    Мне 36 сейчас. В моём возрасте мама была замужем, была я. Я же давно в разводе, детей нет и пытаюсь построить отношения, что у меня как-то не особо выходит.

    Коллега, закрывающая дверь. Достаточно деловая, нагловатая, в школе дети ее побаивались)) В дверь я не думала заходить, это было как бы вдали от меня, возможно во сне у меня возникла мысль подойти к ней что-то спросить?????. Во сне я обратила внимание, что она выходит из кабинета, как будто день рабочий закончила и дверь очень большая былая.

    к сожалению не запомнила район(((( но он точно называл.
     
  5. Парень с сестренкой перенос Вы и брат.
    Разрушающееся здание это Ваши хорошие отношения с близкими людьми. Вот как раз с теми с кем Вы теперь не общаетесь и на кого обижаетесь.Причину подсказывает подсознание-Вы вели себя по отношению к ним,,Достаточно деловая, нагловатая, они ВАс побаиваются.
    А может это характеристика брата, хотя врятли был бы тогда колега.
    В детстве Вы к брату очень тянулись, он Вам нравился?
    У меня такая мысль, что в названии района ключ, как с братом померится.
    У мамы со сводным братом плохие отношения?
     
  6. #6 Good girl, 24 мар 2021
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
    Николай, Спасибо. Такое ощущение, что это не о брате, а о мужчине (кстати в реальной жизни мне казалось, что вот он такой большой, а мне хотелось быть девочкой, которая ничего не решает). С этим мужчиной мы общалась и он мне очень нравился, но мы поругались и общение прекратилось. Человек живет за границей. У меня есть обида на него и в тоже время я очень тоскую и переживаю что все так развалилось. Предполагаю, что причина конфликта может быть в моем характере. Невсегда я мягко решаю вопросы с людьми. Могу дерзить,требовать, эмоционировать и тд.

    У мамы нормальные отношения со сводным братом. Просто мы редко связь поддерживаем.
    Я не скажу что очень тянулась. Есть и есть.

    Район возможно был назван «Девятовка». Там новостройки. В любом случае я визуально не могла узнать,где я. То есть это не район, где я сейчас живу. Но я не со всем могу уловить мысль как это связано.
     
  7. Новостройки...Новые отношения?
    Почему я все ещё здесь и не уезжаю отсюда. Я сказала, что не могу ее оставить одну. И потом показала на ноги, что они опять голые.
    Точно про мужчину за границей))))
    Добавлено 24 мар 2021, исходное сообщение размещено 24 мар 2021
    Голые ноги -нет желания изменить свою жизнь.
    С толку сбило,, как будто сестра)))
     
  8. Николай1984 отношений новых нет. Пока что я только пытаюсь знакомиться с новыми людьми. Но все как-то не то.

    Изменить жизнь мысли присутствуют, но пока на уровне «все достало, и нужно что-то с этим делать» Но конкретных действий пока что не предпринимаю. Это факт.
    Ваша фраза - «нет желания изменить жизнь» заставляет задуматься. Нужно быть более решительной в некоторых вопросах))
     
  9. Вы знакомы с транзактным анализом?
    Знаете что такое сценарий жизненного плана?
     
  10. Нет) слышу в первый раз. Но очень интересно.
     
  11. #11 Николай1984, 24 мар 2021
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
    Рекомендую познакомится с книгой Эрика Берна ,,игры в которые играют люди"
    Она может помочь понять свои настоящие желания.
    И изменить их!!!!
     
    Good girl нравится это.
  12. Спасибо) о книге знаю, но не читала. Но как раз в поиске, что почитать.
     
  13. Мысль пришла.
    Вышли из мрачного дома-отношения с мужчиной с которым не можете быть вместе....
    Зажигали свечи клали цветы, брат с сестрой исчесли(отношения умерли)
    Вышли в районе новых домов-подсознание хоронит старые отношения и требует новые.
     
  14. Кстати, да я в голове воспринимаю это так, как вы написали, просто признаться себе в этом не могу.
    Плюс накануне сна зашел разговор о картах таро. В колоде есть карта -башня.(показатель разрушенных отношений). И я тогда подумала, что все разрушилось как на той карте. И видимо мои мысли вот так трансформировались во сне..
     
  15. Функция карт Таро запрограммировать подсознания через символы на определенные действия.

    Это не Ваша установка разрушенные отношения, это установка карт таро.
    Точка жирная!!!!!
    Я правильно понял Вас в раскладах выпадала эта карта?
     
  16. Да(( я учусь раскладывать таро. И решила потренироваться на себе. Ну вот..натренировалась.
     
  17. А из за мамы на самом деле не можете уехать?
     
  18. Могу, НО здесь она абсолютно одна останется. У нас нет родственников. А она уже в возрасте. Я переживаю из-за этого. Я от мамы съехала жить отдельно только в 34 года (не считая супружества, но там мы все равно Жили у меня с мамой, либо снимали квартиру по соседству) То есть понимаете, да.
     
  19. Башня не под числом 9?
     
  20. Нет, 16 старший аркан.
     
Загрузка...